Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Когда появится новая программа по хорарам
#1
вы обещали в январе новую программу по решению хорарных вопросов, но в ценах я ее не вижу. как ее купить и когда она появится?
 
#2
(19-01-2017, 12:32)lizabetty писал(а): вы обещали в январе новую программу по решению хорарных вопросов, но в ценах я ее не вижу. как ее купить и когда она появится?
Извините, что не сразу ответил, так как весь в разработке того самого модуля анализатора хораров.
Готовность программы 93-95%. Уже скоро. А в январе ли или в феврале - не могу сказать, ибо как пойдёт.
Что же касательно цены, то у меня правило - выставлять цену только по окончанию разработки. Т.к. стоимость сильно зависит от затраченного времени. Одно могу сказать, что её стоимость не будет ниже 1800 руб.

Уже могу сказать, что этот модуль анализа хорарных вопросов будет прорывом в астрологическом программостроении Smile Этим модулем я уже начал пользоваться, хотя он ещё и не доделан. Так что наберитесь терпения. Скоро.
 
#3
скажите, а можно этот модуль уже сейчас приобрести, если вы уже пользуетесь. тем более что он почти готов. мне нравятся программы Galaxy и даже без просмотра картинок и видео я этот блок хочу купить.
 
#4
(20-01-2017, 13:25)lizabetty писал(а): скажите, а можно этот модуль уже сейчас приобрести, если вы уже пользуетесь. тем более что он почти готов.
Только исключительно для Вас Smile Внёс стоимость на сайте и в файлы калькулятора.
Заходите и покупайте: http://galaxyprog.ru/buy_pricelist.html

(20-01-2017, 13:25)lizabetty писал(а): мне нравятся программы Galaxy и даже без просмотра картинок и видео я этот блок хочу купить.
Спасибо за оценку астрологических программ Galaxy. Кстати, не могли бы Вы написать, какая астрологическая программа Вам больше нравится и какими программами Вы чаще всего пользуетесь?
 
#5
спасибо вам за отзывчивость. HeartHeartHeart уже отослала заявку.

больше всех мне нравится GalaxyKalendar. его я постоянно использую. нравится то что можно быстро посмотреть на сегодняшний день, людей которые родились и увидеть их карты. это так замечательно. а еще использую анализатор натальных карт и GalaxyChart.
 
#6
(20-01-2017, 14:20)lizabetty писал(а): больше всех мне нравится GalaxyKalendar. его я постоянно использую. нравится то что можно быстро посмотреть на сегодняшний день, людей которые родились и увидеть их карты. это так замечательно.
Вы как-то на немецкий манер написали про календарь. Big Grin
Правильно обзывать эту астрологическую программу - GalaxyCalendar. Но это так, к слову.
Я ей сам постоянно пользуюсь. Это как зарядка по утрам. "Что день грядущий нам готовит…" Smile

(20-01-2017, 14:20)lizabetty писал(а): а еще использую анализатор натальных карт и GalaxyChart.
Спасибо.

На заявку я Вам ответил.
 
#7
а говорят, хорары простые Smile сколько у вас там в программе наделано, глаза разбегаются. я даже и не подозревала, что все может быть так сложно. нас такому не учили. подскажите, с чего начать?
 
#8
(20-01-2017, 20:51)lizabetty писал(а): а говорят, хорары простые Smile сколько у вас там в программе наделано, глаза разбегаются. я даже и не подозревала, что все может быть так сложно. нас такому не учили. подскажите, с чего начать?
Да, многие говорят о том, что хорарная астрология - овенская астрология. Но я склоняюсь к тому, что время ближе к Козерогам. Соответственно, решение хорарных вопросов требует большой внимательности, ибо многое зависит от мелочей, на которые мы не обращаем своё внимание, а после удивляемся, что на простой, казалось бы, вопрос, мы "попали пальцем в небо". Да, тонких мест в хорарной астрологии хватает. На первом месте - это размещение вопроса. Я не говорю о том, какое время принимать за начало хорара. Я говорю о том, какой дом приписать кверенту и квезиту, особенно тогда, когда вопрос был задан протагонистом. Не буду Вас пугать Smile Надеюсь, занимаясь хорарной астрологией, Вы уже кое-что понимаете.

С чего начать? Сначала проникнитесь сконцентрированными мной правилами. Правила хорарной астрологии я собрал здесь: http://ezoport.com/ru/astro/_horar_rules.html
Это основа всему и всё это я применил в модуле, о котором здесь идёт речь.

После того, как пропустите через себя правила, попробуйте рассмотреть в GalaxyChartAnalyzer в хорарном модуле уже известные Вам хорарные вопросы, на которые есть 100%ные ответы. Причём, программа Вам, в зависимости от заданных в данных для карты тем, рассчитывает пары кверент-квезит. Пока ещё эти пары не ранжируются. В следующем обновлении это ранжирование уже будет. В предварительных настройках хораров есть целый список условий, которые Вы будете в дальнейшем применять или не применять. Пока не включайте никаких галочек, а просто идите на расчёт хорара и смотрите на список аспектов, которые распложены в порядке их появления. Заметьте, как только какая-то из планет покидает свой знак или выходит из игры (зависит от условий, которые Вы зададите), она "гасится" и все последующие аспекты с ней тоже. Надеюсь, Вы оцените, мою работу. В списке аспектов пока ещё не сделаны заключения по признакам завершений или отмены завершений. Над этим я сейчас работаю. Так что пока работайте с тем, что уже есть.
 
#9
нас учили просто. почитала правила и поняла, что учили никак Blush
да, анализатор хорарных карт очень сильно и облегчает и усложняет работу. с точки зрения того что она расписывает последовательность аспектов, определяет радикальность - просто великолепно, а вот с точки зрения выбора галочек и получения итогов - усложняет. от их выбора и результат меняется. никогда бы не подумала, что Луна и планеты могут выходить из знаков и создавать аспекты. чем больше узнаю, тем больше запутываюсь. зато я поняла, что не было бы ваших программ, так и жила бы по тому, чему научили. понимаю, как мало я знаю. спасибо Heart начинаю углубляться в хорарные вопросы.
 
#10
(23-01-2017, 12:27)lizabetty писал(а): нас учили просто. почитала правила и поняла, что учили никак Blush
Без паники. Школы разные нужны, школы разные важны Big Grin
А если серьёзно, то в анализаторе хорарных карт собраны всевозможные варианты, которые достаточно часто встречаются при разборах хораров. Данная программа должна всех удовлетворить. Исходя из этого, можете задавать условия такие, как Вас учили и использовать на здоровье.

(23-01-2017, 12:27)lizabetty писал(а): а вот с точки зрения выбора галочек и получения итогов - усложняет. от их выбора и результат меняется.
Это естественно. Например, если используется условия, при котором Луна не считается в свободном уходе в знаках Тельца, рака и т.д., то она, естественно, может сделать аспекты. И это может коренным образом изменить исход хорара. Классика такого варианта не поддерживает, но многие школы это используют.

(23-01-2017, 12:27)lizabetty писал(а): зато я поняла, что не было бы ваших программ, так и жила бы по тому, чему научили.
"Век живи - век учись и дураком помрёшь" гласит народная мудрость. И это правильно. Чем больше Вы будете знать, тем для Вас будет открываться много нового и интересного в Астрологии. А новое - всегда надо пропускать через себя. Поэтому высказывание Сократа "Я знаю, что ничего не знаю" - правило для всех, кто учится и развивается.
И астрологическая программа ChartAnalyzer (GalaxyChartAnalyzer) Вам помогает сузить сектор незнаемого в хорарной области.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)