Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Horus - планетарные часы и эссенциальная сила планет
#11
Поэтому и я добиваюсь того, чтобы на этапе ввода дополнительных данных в астрологической программе для хораров Horus, "шерстили" список участников и оставляли тех, кто больше подходит под предысторию развития хорара. Это вовсе не означает, что нужно вязть управителя одного, управителя второго и Луну, если она не входит в один из управителей, и рассматривать хорар. Хорарная карта гораздо шире и объёмнее. В ней следует рассматривать не один слой, а множество. И я не согласен с тем же Горомовым, что хорарная астрология проходит под знаком Овна. Овен слишком простой знак для хораров. А хорары, порой, слишком сложны, чтобы сводить их одноминутному анализу.
 
#12
Хорарная карта гораздо шире и объёмнее. В ней следует рассматривать не один слой, а множество.
Может поэтому я и занимаюсь только хорарами, на большее меня не хватит, да и вообще интереснее ничего не вижу... Сильно сказано...
 
#13
(13-10-2018, 01:51)dim2018 писал(а): Может поэтому я и занимаюсь только хорарами, на большее меня не хватит, да и вообще интереснее ничего не вижу...
Как сказали братья Жемчужниковы с Толстым устами Козьмы Пруткова: "Специалист подобен флюсу - он однобок" Big Grin Иные астрологи ещё и таро с нумерологией привлекают, а толку нет. Так что углубиться и быть специалистом - это правильно. Но я придерживаюсь середины - "глыбже и ширше" Smile по мере возможности, так как разные виды астрологии очень сильно дополняют друг-друга и позволят по-иному выидеть одни и те же вопросы. Поэтому развиваю и активно использую в своей практике астрологические программы Galaxy. Это как иностранные языки, в которых много однокоренных слов с разным произношением.
 
#14
Согласен, аминь...
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)