Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Буду ли я работать на этой работе
#1
Здравствуйте.

В последние полгода у нас на работе творятся какие-то непонятные дела. Словно тучи сгущаются. Мне хотелось бы узнать, буду ли я работать на этой работе или начинать что-то подыскивать? Я работаю проектировщиком нежилых помещений в небольшой фирме.
Какие данные от меня нужны, чтобы Вы рассмотрели мой вопрос?

Спасибо.
 
#2
Здравствуйте, Евгений!
Мне нужна Ваша фотография и указание срока, в пределах которого рассматривается вопрос.



(28-06-2016, 11:07)Evgeni писал(а): Здравствуйте.

В последние полгода у нас на работе творятся какие-то непонятные дела. Словно тучи сгущаются. Мне хотелось бы узнать, буду ли я работать на этой работе или начинать что-то подыскивать? Я работаю проектировщиком нежилых помещений в небольшой фирме.
Какие данные от меня нужны, чтобы Вы рассмотрели мой вопрос?

Спасибо.
 
#3
(28-06-2016, 22:03)луна писал(а): Здравствуйте, Евгений!
Мне нужна Ваша фотография и указание срока, в пределах которого рассматривается вопрос.
Я Евгения Blush
Фотографию отослала.
Срок - хотя бы на этот год.
 
#4
Здравствуйте, Евгения!
Простите, что перепутала Ваш пол!!!
Ответ на вопрос:
Вам надо начинать искать работу, и чем быстрее, тем лучше.
Тем более, я думаю, что Вы ее найдете легко. Все у Вас будет хорошо!
На Вашей нынешней работе все будет усугубляться, начнутся разборки, задержки в выплате зарплаты и т.п.


(28-06-2016, 11:07)Evgeni писал(а): Здравствуйте.

В последние полгода у нас на работе творятся какие-то непонятные дела. Словно тучи сгущаются. Мне хотелось бы узнать, буду ли я работать на этой работе или начинать что-то подыскивать? Я работаю проектировщиком нежилых помещений в небольшой фирме.
Какие данные от меня нужны, чтобы Вы рассмотрели мой вопрос?

Спасибо.
 
#5
(29-06-2016, 21:34)луна писал(а): Вам надо начинать искать работу, и чем быстрее, тем лучше.
Тем более, я думаю, что Вы ее найдете легко. Все у Вас будет хорошо!
На Вашей нынешней работе все будет усугубляться, начнутся разборки, задержки в выплате зарплаты и т.п.
Спасибо большое за позитивный ответ. Полетела искать Angel
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)