Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Как перенести карты из SkyWorker в Galaxy
#1
Вопрос: Как перенести карты из SkyWorker в Galaxy.

Ответ.
В DataWorker есть режим импортирования данных - "Импорт данных". Среди форматов есть 2 для SkyWorker:
  • SkyWorker Bank Catalog [cat] - импорт отдельных каталогов;
  • SkyWorker [txt] - импорт экспортированных банков.
В первом случае надо скопировать все каталоги (файлы с расширением CAT), которые хотите импортировать в папку "BoxIn\skyworkerbank", которая находится в папке Galaxy (см. ниже).
Но мы разберём более общий и простой вариант для экспорта всех необходимых банков.

  1. Найдите папку, куда установлен SkyWorker. А в ней папку BANK.
  2. Из этой папки временно перенесите все папки, которые Вы не хотите экспортировать. Здесь должны остаться только те папки, которые пойдут в экспорт.
  3. Запустите SkyWorker. Меню "Карта" - "Экспорт банка". И задайте имя файлу, в который будут экспортированы оставшиеся банки. Нажмите "Сохранить".
  4. Войдите в папку SkyWorker, найдите только что созданный файл экспорта и перенесите его в папку BoxIn, которая находится в Galaxy. Galaxy по умолчанию ставится в "c:\Program Files (x86)\Galaxy\". Таким образом в папку входящих Galaxy Вы поместили файл экспорта из SkyWorker с Вашими картами.
  5. Запустить DataWorker, выбрать режим "Импорт данных" и выбрать формат файла данных "SkyWorker [txt]".
  6. Нажать "Импортировать данные", выбрать созданный при экспорте в SkyWorker файл и далее нажать кнопку с галочкой. Будет создан новый файл базы данных с картами и папками из SkyWorker.
  7. Здесь же Вы можете воспользоваться "Организатором банков" и посмотреть и при желании переименовать вновь созданную базу данных. Теперь все нужные карты перенесены из SkyWorker в Galaxy.
Следует знать, что SkyWorker, как и многие другие программы не обладают возможностями Galaxy и при экспорте, не будут переданы ключи для автоматического изменения временнЫх поправок, которые есть в Galaху. Это важно, когда карта ректифицируется и время находится вблизи точки смены временнОй поправки.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)