Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вопрос про медицинскую программу
#1
На сайте есть информация по программе о медицинской астрологии. Скажите, когда ее можно будет посмотреть?
 
#2
(11-02-2020, 08:18)EvaGem писал(а): На сайте есть информация по программе о медицинской астрологии. Скажите, когда ее можно будет посмотреть?
Эта программа только вначале своего творческого пути Smile До её выхода ещё далеко. А далеко - потому, что существует множество методик работы с планетами по этой тематике. Уж очень всё широко и очень тяжело всё собрать в одну кучу. Но я найду выход из этого положения, применяя отдельные модули, заточенные под конкретные методики. Так что следим за новостями. И, повторюсь, программ по медицинской астрологии я не встречал на рынке астрологических программ. Так что MedicalPoint - Медицинская Астрология (Galaxy.MedicalPoint) будет пионером. А что из этого выйдет -, надеюсь, в ближайший год мы увидим.
 
#3
Заинтриговали  Tongue Ну что же. Наберемся терпения. Желаю вам ее побыстрее сделать, так как это нелегкий и нужный труд.
 
#4
Это, похоже, будет coolь. Что-нить известно больше чем написано? Приоткройте завесу, не стесняйтесь  Tongue
 
#5
Ну что сказать? Программа будет состоять из модулей, в которых будут реализованы различные методики.
А пока впечатлитесь списком книг, большинство из которых будут задействованы в астрологической программе по медицинской астрологии - MedicalPoint - Медицинская Астрология (Galaxy.MedicalPoint)

  • Практическая медицинская астрология, - Cиница В., - 2002
  • Астрологическое предсказание опасных болезней, - Ноэль Тил
  • Астрология для посвящённых, - Жерар Энкос (Папюс)
  • Атлас по медицинской астрологии, - Вайсберг В., - 1992
  • Цветотерапия. Астрологические аспекты лечения цветом, - Васильева М., - 2010
  • Медицинская астрология, - Гаррисон О., - 1991
  • Астромедицинский словарь, - Грузинов, - 1994
  • Сущность медицинской астрологии, - Дарлинг Г., - 1981
  • Медицинский гороскоп, - Зюрняева Т., - 2007
  • Астрологическая теория болезни, - Илясов И.
  • Астрология и здоровье человека, - Кашенина
  • Медицинская астрология, - Кришна Кумар
  • Астрологическое суждение о болезнях по декумбитурам заболеваний. Забытые и утерянные астрологические техники, - Кульпепер Н., - 2002
  • Медицинская астрология, - Назарова Л., - 2002
  • Целебные растения вашей звезды, - Нестеровская А., Рендюк Т., - 1995
  • Звездная медицина (Таинство), - Новоселова Г., - 1998
  • Медицинская астрология, - Рафаэль
  • Импровизация на тему медицинской астрологии Рафаэля или Ржаэль-Раз, - Рыжов А., Донина Н., - 1996
  • Импровизация на тему медицинской астрологии Рафаэля или Ржаэль-Два, - Рыжов А., Донина Н., - 1996
  • Импровизация на тему медицинской астрологии Рафаэля или Ржаэль-Три, - Рыжов А., Донина Н., - 1996
  • Медицинская астрология, - Рыжов А.
  • Введение в медицинскую астрологию, - Мицкевич С.
  • Медицинская астрология, - Мицкевич С.
  • Астрология здоровья. Энциклопедия тайн, - Семенов Н., Буров М., - 2009
  • Медицинская астрология, - Сенина И.
  • Справочник астролога Книга шестая. Медицинская астрология. Сборник, - 2001
  • Ключ к тайне целебных растений, - Тимкина М., Черников Г., - 2003
  • Актуальные вопросы медицины, - Тимкина М., Черников Г., - 2004
  • Ключ к тайнам наркомании, - Тимкина М., Черников Г., - 2004
  • Медицинская астрология, - Тимошенко И., - 2008
  • Актуальные вопросы медицины. Взгляд астролога, - Ульрих И., -
  • Медицинская астрология. Целительные практики, - Фесечко А., Копылов В.
  • Медицинская астрология. Словарь-справочник, - Фесечко А., Северцев Н., - 2011
  • Медицинская астрология, - Филиппова М., - 1993
  • Традиционная медицинская астрология. Лечение с помощью элементов, - Хофман O., - 2011
  • Астрологическая фитотерапия. Чудо исцеления, - 2006
 
#6
(13-02-2020, 13:47)игорь писал(а): А пока впечатлитесь списком книг, большинство из которых будут задействованы в астрологической программе по медицинской астрологии - MedicalPoint - Медицинская Астрология (Galaxy.MedicalPoint)
Огогогогогоо-о! Спасибо за такой списооооооооооооооок. Теперь представляю, что должно получиться в итоге.  Куль. Ну, не буду надоедать бесполезной болтовней, а буду с нетерпением ждать выхода программы. Если она будет такой же классной, как и Хорус и Геопорт, непременно возьму.

Не по теме, но скажу, что Ваша Horus сильно расслабляет с точки зрения хорарной астрологии. Ну до такой степени, что все мои потуги сводятся к определению планет кврента и квезита, так как программа дает их выбрать из достаточно большого списка всевозможных претендентов. Самое сложное - увидеть, какие из них будут играть. Но в этом ни одна программа не поможет, так как это работа парочки кверент-астролог. А если уж понял, кто за что, тут Ваш Horus - уже спуска не даст. Так что респект Вам большой за программу, которых по хорарам я много повидал. Но Ваша - практически идеальна (coolь) Big Grin
 
#7
(13-02-2020, 15:35)Роман писал(а): Не по теме, но скажу, что Ваша Horus сильно расслабляет с точки зрения хорарной астрологии.
Не по теме, но скажу: спасибо, но про астрологическую программу Horus - off top (не по теме). Лучше бы завести отдельную тему и там нахваливать эту программу.
 
#8
Спасибо за литературу по медицинской астрологии. А самих книг у Вас нет? А то я не все могу найти.
 
#9
и мне бы хотелось эти файлы  Rolleyes
 
#10
пишите на почту программы Galaxy. Помогу Smile
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)