Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20200131)
#1
Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.

Что сделано:
  1. SkyLiner - создан новый модуль - Благоприятные периоды зачатия.
  2. PreView - актуализирована информация в связи с добавлением нового модуля SkyLiner.
  3. Файлы помощи - актуализирована информация в связи с добавлением нового модуля SkyLiner.
Модуль "Благоприятные периоды зачатия" программы SkyLiner предназначен для расчёта возможных (благоприятных) периодов зачатия ребёнка и определения его пола. Работа модуля основана на методе, разработанном врачом из Словакии Евгением Йонасом, который исследовал вопросы фертильности. Им установлено, что женщина в некоторых случаях может зачать ребенка не только в период овуляции, но и в другие дни месяца, когда овуляции как будто быть не должно.

Этот метод основан на учёте лунной фазы системы Солнца-Луна, определяемой в натальной карте. Метод достаточно прост и эффективен. В настоящее время есть некоторые расширения или уточнения данного метода, которые сводятся к всевозможным дополнениям. Например, некоторые учитывают, как и кем должна быть аспектирована Луна в период зачатия, находится ли она в благоприятных аспектах, сильна ли, не находится ли управитель карты зачатия, а также 4- и 5-го домов под напряжением и т.п. Эти уточнения данный модуль не учитывает, но он позволяет легко, перемещаясь по временнОй шкале, увидеть все эти дополнения вживую и оценить благоприятность того или иного периода зачатия. 

Помимо этого, модуль позволяет выполнить прогностику с использованием астрологических инструментов, доступных для прогнозирования в программа Galaxy (транзиты, различного рода дирекции и прогрессии). И так как программа SkyLiner входят в пространство астрологических программ Galaxy, то она имеет возможность тесно взаимодействовать с остальными программами Galaxy, используя общие базы данных, временнЫе точки и буферы обмена для последующей оценки результатов в других программах Galaxy.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)