Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Обратилась женщина хочет сделать гороскоп, но не знает своего вре
#1
Вопрос и ответ в разделе Астрология: http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=235
 
#2
Есть такая программа Антарес...
 
#3
(13-10-2018, 03:39)dim2018 писал(а): Есть такая программа Антарес...
И?
 
#4
Она меня всегда выручала в подобных вопросах. Возможно она слабее Галактики...
 
#5
(13-10-2018, 19:35)dim2018 писал(а): Она меня всегда выручала в подобных вопросах. Возможно она слабее Галактики...
Я спросил о том, что там такого реализовано, что позволит решить задачу определения времени рождения в суточном интервале. Но конкретного ответа не получил.
 
#6
Ну, принцип стандартный: в начале на этапе предварительной ректификации находим найболее интересные периоды, а затем работаем с каждым... Но перед этим нужен подробный допрос обо всех событиях жизни кверента вплоть до абортов.
 
#7
(14-10-2018, 13:20)dim2018 писал(а): Ну, принцип стандартный: в начале на этапе предварительной ректификации находим найболее интересные периоды
Подход неверный, ибо за сутки рождения можно найти несколько точек, которые будут указывать на "истинное" время рождения. И тем не менее, это будут фиктивные точки. Вначале чрезвычайно важно определиться с Asc, расставить планеты по управлению, а уж после выполнять основную ректификацию.
 
#8
Вначале чрезвычайно важно определиться с Asc, расставить планеты по управлению, а уж после выполнять основную ректификацию.

Все это учитывается, жалоб нет, полет нормальный. В приложении фрагмент файла конфигурации программы предварительной ректификации, который корректируется по результатам опроса кверента.


Прикрепления
.txt   Radix.txt (Размер: 29.99 Кб / Загрузок: 5)
 
#9
(14-10-2018, 18:56)dim2018 писал(а): Все это учитывается, жалоб нет, полет нормальный. В приложении фрагмент файла конфигурации программы предварительной ректификации, который корректируется по результатам опроса кверента.
Посмотрел. Я правильно понял, что Вы, опрашивая кверента, загоняете ту или иную планету в определённые позиции домов (по управлению и планета в доме) и тем самым добиваетесь выполнения этих условий? Если ДА, то такой опрос порождает множество вариантов, которые, достаточно трудно собрать воедино, так как время-то рождения одно. Или я по неправильному пути рассуждаю?
 
#10
Смысл такой: я иду по списку из файла и отмечаю маркерами все события, которые произошли в жизни кверента. Далее запускаю пред. ректификацию, которая после анализа моих отметок выдает временные метки с совпадениями астрособытий. А дальше я нахожу несколько интервалов с максимальным количеством совпадений астрособытий (от 5 до 10), и уже с каждым работаю по значительным событиям жизни, т.е. окончательная ректификация.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)