Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Что хотелось бы видеть в Horus
#1
Всем поклонникам астрологической программы Horus посвящается.

От пользователя Horus я получил ряд предложений, которые хочу поставить на голосование. Пока не привожу своих аргументов, чтобы не давить. Прошу высказываться.

Цитата:Если честно, то я держу и использую ХА и Зэт только из-за двух таблиц и градусника. Если бы все это имелось в Хорусе, я бы их задвинул далеко и навсегда. Ну не могу я все отдать ИИ, я сам хочу принимать решение. А для этого нужны эти инструменты. Это не брюзжание, использовать лучшее – это путь к совершенству. Наверняка, после этого число почитателей вашей программы возрастет в геометрической прогрессии! В каждом продукте есть своя изюминка, а собрать весь изюм и наслаждаться вкусом в одном флаконе могут только гурманы…

Картинки по теме здесь:
  1. http://ezoport.com/img/prog/add/20180724_1.png
  2. http://ezoport.com/img/prog/add/20180724_2.png
  3. http://ezoport.com/img/prog/add/20180724_3.png
  4. http://ezoport.com/img/prog/add/20180724_4.png
  5. http://ezoport.com/img/prog/add/20180724_5.png
 
#2
Вперед, в прошлое? Или назад в будущее? Big Grin
Да, 30-градусник веСЧ хорошая.......была. Не без изъянов, конечно. Да только ваш Хорус и от него меня отучил. Разленился, однако. Вижу перед собой всю историю проигрывания хорара и даже забыл, что был такой градусник. Однозначно в Хорус это пятое колесо. Касательно эссенциальных и акцидентальных качеств планет, то вот что интересно. Я раньше считал, что без Вильяма нашего Лилли с его афетикой, Хорус оскуднел. Пока до меня не дошло, что подход в подсчете силы пары планет гораздо весомее подсчета силы каждой планеты, как было сделано в других программах задолго до вашей. Сила во взаимодействии планет! Мы же именно это и ищем в хорарах. Как до этого не дошли древние хораристы Big Grin, не знаю. Вам респект за эту находку. Работаю, не нарадуюсь. За программу респект.

И продолжая хотелки, хочу сказать, что бы хотелось увидеть в программе - справочник тем квезита. Было бы здорово. А то иногда не знаешь, за что зацепиться.
 
#3
(31-07-2018, 22:11)AlexHoro писал(а): ...Пока до меня не дошло, что подход в подсчете силы пары планет гораздо весомее подсчета силы каждой планеты, как было сделано в других программах задолго до вашей. Сила во взаимодействии планет! Мы же именно это и ищем в хорарах. Как до этого не дошли древние хораристы Big Grin, не знаю. Вам респект за эту находку.
Подсчёт силы планет в астрологической программе разбора хораров - Horus - заслуга нашего замечательного питерского астролога Алексея Голоушкина. А вот подсчёт парочек - это моя. Так что наш тандем породил нетрадиционный подход подсчёта достоинств планет. Сила - во взаимодеёствии. Это Вы правильно заметили.

(31-07-2018, 22:11)AlexHoro писал(а): хотелось увидеть в программе - справочник тем квезита. Было бы здорово. А то иногда не знаешь, за что зацепиться.
Идея хорошая. Надо подумать, как это сделать. Дело не в списке тем домов, а в полноценной поисковой системе. Буду думать.
 
#4
(01-08-2018, 09:12)игорь писал(а): Идея хорошая. Надо подумать, как это сделать. Дело не в списке тем домов, а в полноценной поисковой системе. Буду думать.
Было бы очень здорово. Жду - не дождусь Big Grin
 
#5
неа, не нужны мне ни тридцатиградусник ни сила планет как в зетке. смотреть на таблицу и видеть голые цифры это выше моих сил. Многие програмы упор делают на множестве таблиц, цифр и графиков, думая что от этого они станут круче. А крутизна в простоте и легкости. и хорус здесь самый самый. а вот за темы вопросов я ЗА. спасибо вам за вашу программу. с ней я стала понимать харарную астрологию HeartHeartHeart
 
#6
(31-07-2018, 13:26)игорь писал(а): От пользователя Horus я получил ряд предложений, которые хочу поставить на голосование. Пока не привожу своих аргументов, чтобы не давить. Прошу высказываться.
Чем больше в программу напихаешь всяких всякостей, тем лучше программа? В этом не уверен. Идеальный вариант - черный ящик с 100%-й вероятностью ответа - да или нет. Horus хотя и не черный ящик, но близка к нему. Поэтому не надо туда совать пережитки прошлого. Тем более что тот подход, который есть в Horus, полностью покрывает эти пережитки. Пользуюсь программой уже достаточно много времени и нареканий нет. Надо ли совать туда справочник тем кверента-квезита - не уверен. При логическом подходе и так все понятно.
Астрология не наука, но знания работают!
 
#7
(01-08-2018, 22:10)lizabetty писал(а): и хорус здесь самый самый. а вот за темы вопросов я ЗА. спасибо вам за вашу программу. с ней я стала понимать харарную астрологию HeartHeartHeart
Спасибо. Мне и хорарной программе Horus приятно Smile

(01-08-2018, 22:12)astrolaber писал(а): Идеальный вариант - черный ящик с 100%-й вероятностью ответа - да или нет.
Я бы от такой фантастики тоже не отказался Smile Но программы - всего лишь инструменты в руках астролога, которые помогают решать вопросы, но не избавляют от решения.


(01-08-2018, 22:12)astrolaber писал(а): Надо ли совать туда справочник тем кверента-квезита - не уверен. При логическом подходе и так все понятно.
Это зависит от квалификации астролога. Иному и карта не нужна, а дай одни эфемериды с таблицами домов. Big Grin Это, конечно, шутка. Тем не менее, о справочнике я думаю.
 
#8
Спасибо, что сообщили об этой теме. А то я как-то забыла про форум. Все больше консультирую и некогда распыляться. Мне ваша программа нравится. Она самодостаточна. Даже не знаю, чего в ней не хватает. Да, темы домов были бы к месту. Иногда точно думать приходится, какую тему взять. Про 30градусник и силу планет уже давно забыла. Мне они не нужны в вашей программе. Список точек хорара не дает пропустить моменты, а сила планет есть в списке действующих лиц и в динамике. Очень удобно и ничего лишнего.
 
#9
Пользуюсь программой давно. Все нравится. Про 30-градусник и силу планет не вспоминаю даже. Вы по новому посмотрели на хорары, и не только на них. Galaxy - это прорыв в астрологии. Желаю вам больше хороших программ для нас Angel
 
#10
Да, темы кверента и квезита были бы кстати. 30-и градусник в хорус - это лишнее. И так понятно как идет раскрутка хорара. Сила планет - под большим вопросом. Мне лично хватает силы парочек планет, которые есть в программе. За хорус большое спасибо. Программа супер!
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)