Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Ошибка поиска
#1
Оценила вашу программу поиска. Очень понравилась. Сделала себе списки критических аспектов и проверяю в транзитах. Но сегодня выскочила ошибка. Добавила аспекты соединения и квадратуры и хотела еще добавить опозицию, но выскакивает ошибка. Может я что не так делаю?
 
#2
(17-01-2018, 12:19)terra писал(а): Добавила аспекты соединения и квадратуры и хотела еще добавить опозицию, но выскакивает ошибка. Может я что не так делаю?
Насколько я понял, Вы говорите об астрологической программе DataFinder и её режиме работы - "Астрологический экспертный поиск". Не мог добиться ошибки, о которой Вы пишете, но настойчивость победила Smile Плавающие ошибки очень трудно отловить. Так что большое спасибо Вам. Ошибку подтверждаю и в следующем обновлении исправлю.
 
#3
Спасибо за быстрый ответ. Heart Буду с нетерпением ждать. Вы меня уже подсадили на эту программу. А можно еще в итоговой таблице экселя показывать аспекты вместо колонки "Совпадений"?
 
#4
(17-01-2018, 12:58)terra писал(а): А можно еще в итоговой таблице экселя показывать аспекты вместо колонки "Совпадений"?
С этим проблема, так как:
  • тогда надо не просто подсчитывать количество условий совпадения, но и отслеживать "срабатывание" каждого условия. А это достаточно непросто.
  • список условий может быть достаточно большой и в колонку не всё может поместиться;
  • для одной и той же точки может быть свой список условий срабатывания;
  • специальные символы для печати надо будет переводить в текст, что значительно усложнит восприятие.
Это только несколько проблем, которые лежат на поверхности. Поэтому я этого не сделал и пока не планирую.

В этом случае могу посоветовать фотографировать список условий поиска и прилагать к файлу. Это как выход из положения.
 
#5
жаль, было бы удобно. но это не критично. буду ждать исправления. спасибо.
 
#6
(17-01-2018, 13:19)terra писал(а): буду ждать исправления. спасибо.
Вышла новая версия Galaxy
 
#7
проверила, работает замечательно. спасибо Heart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)