Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Астрологические программы пространства Galaxy
#1
Закончился 10-летний марафон активной разработки астрологических программ Galaxy. Посмотрел на сделанное и понял, что никогда бы не взялся и уж точно никогда больше не возьмусь за такой объём работ. Он ужасает. Smile
Как любая река начинается с ручейка, Galaxy задумывалась как 2 программы - подготовка и просмотр презентаций для обучения астрологии. Но аппетит приходит во время еды и это вылилось в декаду лет и следующий итог:
  1. 27 программ: http://galaxyprog.ru
  2. 435 мультимедийных модулей: http://galaxyprog.ru/download_mm.html
  3. 126 видео: http://galaxyprog.ru/download_video.html и они же, только с ютуба: http://galaxyprog.ru/download_youtube.html
Конечно же, теперь этот паровоз не остановить, он будет двигаться своим путём, так как есть ещё идеи, которые будут реализованы, но это, по сравнению со сделанным, - мелочи.

Среди сделанных видео-роликов есть "краткий" обзор всех программ пространства Galaxy, но и этот краткий обзор длится почти 3 часа Smile Курс на поддержку интересующихся и изучающих астрологию, как и планировалось в Galaxy, выдержан. Ибо сделаны не только те 2 запланированные программы создания и просмотра презентаций, но и несколько бесплатных программ для обучения алфавитам астрологии и их производным. Это и Zero - Первые шаги в Астрологии, и Cyclopedia - Мультимедийная энциклопедия и DataFinder - Поиск моментов возникновения событий.

Появилась мысля агрегировать все разрозненные астрологические базы данных в бесплатную программу GalaxyDataCenter. Но это так, планы на будущее и пока только одно название.

А пока впереди маячит солнце, море и долгожданный отдых. Всем приятного ознакомления. И, конечно же, как всегда, я готов ответить на вопросы. Только без троллинга. Не хочется лазать по пещерам и биться с карликами. Хочется голубого мирного неба, тепла и солнца. А то у нас в Питере прохладно и дождливо…
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)