Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: вопрос по хорарной программе
#1
Меня заинтересовала ваша программа по хорарам, но я нигде не нашла демки, чтобы ее попробовать. Как это можно сделать?
 
#2
Вы, очевидно, имеете в виду Horus (GalaxyHorus)? Дело в том, что есть ещё модуль анализа хорарных карт для астрологической программы ChartAnalyzer. Их функционал достаточно близок, но у Horus есть ещё режим анализа времени срабатывания вопроса. Тем не менее, ни та ни другая версии программ не имеют демо-версий, так как демо-версий программ Galaxy не существует.
Как правило, для всех программ Galaxy я готовлю видео-материалы в виде описаний программ и уроков. Но для вышеуказанных программ видео-файлы пока ещё не готовы. По плану их создание запланировано на лето 2017. Так что с "живым отображением" пока надо будет подождать.

Поэтому с этими программами в настоящее время можно познакомиться только по картинкам с описанием и кратко в виде презентационного ролика, который рассказывает о модулях для программы ChartAnalyzer. Можете либо установить бесплатную версию Galaxy - Milky Way либо отдельную программу PreView и ознакомиться и с картинками и презентационным роликом.

К сожалению, пока только так. На другое у меня пока руки не доходят из-за большого объёма работ по Galaxy.
 
#3
Спасибо за быстрый ответ. Это я уже посмотрела, поэтому и впечатлилась Horus. Вижу, что она очень отличается от тех, которые есть и очень привлекательна для меня. Думала, может чего не заметила с демкой. Раз уж нет демки, то дождусь лета, когда появится видео. Крайне мало информации по программе. А хотелось бы узнать ее поближе.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)