Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Невольное сравнение Zet и Zero, сподвигнутое астрологом-перлюстрато
#21
Русана

Что-то так много всяких там программ, а бесплатную никакую ссылки нет на скачивания. А все тексты на сайте читать времени нету. Так много всего и ничего конкретного. Как-то разбросано. Проработайте ссылки своего сайта, структуру сайта упростите. Если сайт - ногу свернёшь, то представляю что там в программе делается.
 
#22
Ирина Вит

Нет желания копаться в этой разбросанной куче навязываемого... Нынче даже и не заглядывала, ибо ... Не всё красиво, что блестит. А простые и удобные в получении необходимой информации, пусть и не доведённые до вылизанного совершенства, намного приятнее в пользовании для тех, у кого мыслительные процессы не атрофированны.
 
#23
TomCat

Александр Филиппов писал(а):
TomCat писал(а):Ну Вы же со мной беседуете, правда ни о чём
ну как же ниочем котик... я с вами беседую о специальной функции сдвига планеты... реализованной девятой версии астропроцессора ZET... аж в 2009 году еще
С этой функцией, как мне казалось, разобрались. Я даже Вам сказал спасибо и привёл аргументы, про её половинчатость (или недоделанность). Но, очевидно, Вы это пропустили мимо ушей. Перечитайте на досуге. Все остальные Ваши комментарии, действительно ни о чём, к сожалению.

Александр Филиппов писал(а):обозвали суррогатными картами... и принесли сюда же и продавать... под видом ноухау своего))
И об этом уже написал. Мне видится некоторая ревность в Ваших ответах и из-за этого полное игнорирование моих обстоятельных ответов. Повторюсь ещё раз: астрологическая программа Zero - Первые шаги в астрологии - абсолютно бесплатна.
 
#24
TomCat

Русана писал(а):Что-то так много всяких там программ, а бесплатную никакую ссылки нет на скачивания
Со структурой всё в порядке. Так как программ много, ибо каждая имеет свою специализацию, тоо они сведен в 2 группы: С каждой программы из этих списков есть выход на страницу каждой астрологической программы. На которой кратко представлена информация об этой программе (описание, функционал, возможности, скриншоты, ссылки на видео-уроки и для бесплатных астрологических программ - на страницу загрузки Galaxy - Milky Way).

Всё достаточно просто и структурировано.

Русана писал(а):Если сайт - ногу свернёшь, то представляю что там в программе делается
Да, если учесть, что Glaxy - Astrological Tools - это более 2-х десятков специализированных астрологических программ. От этого не только ноги можно свернуть, но и головы, особенно, когда не читать Smile (шутка).

Ирина Вит писал(а):А простые и удобные в получении необходимой информации, пусть и не доведённые до вылизанного совершенства, намного приятнее в пользовании для тех, у кого мыслительные процессы не атрофированны.
Кстати, специализированные, узко заточенные астрологические программы, обладают более простым интерфейсом и более широкими возможностями. Это не моя аксиома. Но это так, к слову. Что же касательно "мыслительные процессы не атрофированны" - это к программам не относится. Без этих процессов любая работа или телодвижения - противопоказаны. И это правильно. Есть такая военная поговорка - "сдуру можно и *ен сломать". Smile
 
#25
Александр Филиппов

германенко... продолжите спамить - удалю тему
 
#26
TomCat

Александр Филиппов писал(а):германенко... продолжите спамить - удалю тему
Мне кажется, Вы спите и видите, как бы это сделать. Но если посмотреть на это глазами постороннего, то мои посты не очень-то и походят под классическое определение спама по 2-м причинам:
  1. Заметьте, я отвечаю на вопросы и аргументирую, чтобы не было голословно.
  2. Тема - о бесплатной астрологической программе Zero - Первые шаги в Астрологии.
Тем не менее, я Вас услышал. Вы же здесь правите балом.
 
#27
TomCat

Александр Филиппов писал(а):германенко... продолжите спамить - удалю тему
Только что заметил: Да Вы ещё и перлюстратор великий... А вот это, после Ваших ответов, явное подтверждение моих слов о ревности. Вас это не то что не красит, а Вы упали в моих глазах ниже плинтуса, астролог Филиппов.
 
#28
Ева

TomCat писал(а):Вы упали в моих глазах ниже плинтуса, астролог Филиппов
в который уж раз.
 
#29
Ирина Вит
А вот теперь. внимание вопрос:

Где вы увидели знаки вопросов. на которые отвечаете?

Вас услышали, своё мнение высказали. Никто не просил прояснять и аргументировать...

... впрочем, можете не отвечать, ибо итак всё предельно прозрачно.
 
#30
TomCat

Ирина Вит писал(а):А вот теперь. внимание вопрос:
Где вы увидели знаки вопросов. на которые отвечаете?
Вопрос можно задавать и утверждением в русском языке. Пример - пост от Русаны до Вас.

Для астролога Филиппова - Стыдно, когда видно, а когда не видно, то и не стыдно (это об удалениях сообщений).

Астролог Филиппов, наша переписка уже попала в анналы Интернета, как ни странно Smile. Слава астрологу(а) Филипгов(у)! Smile К чему скрывать эту рекурсию из-за Вашей перлюстрации? Ну признайтесь, "я не прав, ползая по всем постам, подчищая ссылки. Это, по крайней мере, будет честно... А, астролог Филиппов?
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)