Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вопрос по хорарной программе
#1
Меня заинтересовала ваша программа по хорарам. Я установила бесплатную версию программы Galaxy, но там она недоступна. Как я ее могу посмотреть?
 
#2
(10-04-2017, 12:42)havanna писал(а): Меня заинтересовала ваша программа по хорарам. Я установила бесплатную версию программы Galaxy, но там она недоступна. Как я ее могу посмотреть?
Вы очевидно спрашиваете про GalaxyHorus, так как и в программе GalaxyChartAnalyzer тоже есть модуль по анализу хорарных карт.
А загрузили Вы бесплатную версию Galaxy Milky Way, в которую эти платные версии программ не входят. К сожалению, на данный момент пока ещё не готовы ни мультимедийные модули, рассказывающие об этих программах, ни видео-файлы. Их создание я планирую ближе к лету, так как пока очень занят разработкой астрологической программы для всех начинающих изучать астрологию - GalaxyZero. Обо всех астрологических программах Вы можете узнать на сайте астрологических программ Galaxy: http://galaxyprog.ru/
 
#3
Понятно. А в чем разница между вашими Horus и Chartanalyzer с точки зрения хораров? Только в цене или там что то еще есть?
 
#4
Посмотрите здесь п.5 Особенности астрологической программы:
http://galaxyprog.ru/prog_horus.html
Там я всё объясняю.
Причём это не простое прогнозирование даты-времени, ибо на каждом этапе срабатывания хорара, интервал изменения времени, задаётся пропорционально выбранной временной точке. Механизм достаточно простой, но на словах достаточно сложно всё это объяснить. Дождитесь выхода видео. Я там подробно всё расскажу.
 
#5
Прогнозы по хорарам для меня пока еще сложны. А можно будет купить модуль по хорарам, а после когда освоюсь, поменять модуль на саму програму Horus, если у них много общего?
 
#6
(11-04-2017, 15:01)havanna писал(а): А можно будет купить модуль по хорарам, а после когда освоюсь, поменять модуль на саму програму Horus, если у них много общего?
Программы, хотя и не относятся к нижнему белью, всё же не сдаются в процессе эксплуатации. Smile
Это о плохом.

Теперь о хорошем. Если Вы покупаете модуль, то в дальнейшем доплачиваете разницу в стоимости до программы Horus, а если покупаете программу Horus, то её стоимость поглощает стоимость модуля (т.е. модуль для Вас бесплатен). Таким образом, если Вы приобретёте модуль, то в дальнейшем доплатите 300 руб. (это без учёта скидок на сегодня) за полноценную программу анализа хорарных карт Horus.
 
#7
Поняла. Спасибо за быстрые ответы. Пока рассматриваю и другие программы. Скоро обращусь к вам.
 
#8
Спасибо за хорошую программу. Ваша Хорус просто великолепна Heart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)