Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20170331)
#1
Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового: Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner (GalaxyVersioner)
 
#2
(31-03-2017, 16:17)игорь писал(а): Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового: Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner (GalaxyVersioner)

Поздравления с выходом новой программы! Будем еще разбираться, конечно, но в целом первое впечатление - серьезная программа несмотря на 1 апреля Smile
 
#3
(01-04-2017, 05:43)aeternit писал(а): Поздравления с выходом новой программы! Будем еще разбираться, конечно, но в целом первое впечатление - серьезная программа несмотря на 1 апреля Smile
Спасибо.
Что же касательно 1-го апреля, то 31 марта, когда вышла программа, с астрологической точки зрения было гораздо хуже, так как были без курса и Луна и Меркурий. Но я, тем не менее, GeoPort выпустил, так как 30 и 31 марта отработал с пользователями по полной. Да и 31 марта в нашем Санкт-Петербурге было столпотворение в метро. Поэтому решил, что меркурианское бузкурсие уже не так страшно и выпустил. Smile

Теперь по поводу программы. Да, разбираться надо будет. Пока видео нет, почитайте Help по поводу работы с картой и мышкой. Программа до безобразия простая. Так что разберётесь. И мне будут интересны Ваши сравнения, если у Вас есть аналоги программ по астрокартографии, GeoPort с другими программами.
 
#4
(01-04-2017, 10:08)игорь писал(а):
(01-04-2017, 05:43)aeternit писал(а): Поздравления с выходом новой программы! Будем еще разбираться, конечно, но в целом первое впечатление - серьезная программа несмотря на 1 апреля Smile
Спасибо.
Что же касательно 1-го апреля, то 31 марта, когда вышла программа, с астрологической точки зрения было гораздо хуже, так как были без курса и Луна и Меркурий. Но я, тем не менее, GeoPort выпустил, так как 30 и 31 марта отработал с пользователями по полной. Да и 31 марта в нашем Санкт-Петербурге было столпотворение в метро. Поэтому решил, что меркурианское бузкурсие уже не так страшно и выпустил. Smile

Теперь по поводу программы. Да, разбираться надо будет. Пока видео нет, почитайте Help по поводу работы с картой и мышкой. Программа до безобразия простая. Так что разберётесь. И мне будут интересны Ваши сравнения, если у Вас есть аналоги программ по астрокартографии, GeoPort с другими программами.

Опция Циклограмма прогноза для выбранного места уникальна - я не знаю как там у других программ (у меня их не так уж много). Очень удобно смотреть влияния на конкретное место. Пока еще разбираюсь, но данная функция впечатлила.
 
#5
(01-04-2017, 15:42)aeternit писал(а): Опция Циклограмма прогноза для выбранного места уникальна - я не знаю как там у других программ (у меня их не так уж много). Очень удобно смотреть влияния на конкретное место. Пока еще разбираюсь, но данная функция впечатлила.
Я знаю несколько программ по астрокартографии, но в них нет такой функции. Это чисто моё изобретение. А вот другой функционал, в том или ином виде, есть и в других программах. И если не сложно, прошу его сравнить по качеству карт, удобству работы, просмотру натальных и релокационных карт и т.д.
 
#6
А можно поподробнее об этой функции (прогнозировании)?
 
#7
(03-04-2017, 10:08)rudikarno писал(а): А можно поподробнее об этой функции (прогнозировании)?
Если Вы себе представляете, как работает обычная прогностика, то здесь - полная аналогия за небольшим исключением. Есть точка релокации, есть период прогнозирования и есть N-е количество астрологических инструментов в виде транзитов, дирекций и прогрессий. Ну и рассматриваем влияние пространственно-временного фактора на угловые куспиды с планетами. Всё достаточно просто. Проблема была в том, как это всё отобразить. Дело в том, что сливать воедино аспекты от разных инструментов - нехорошо. Поэтому выбрал наиболее оптимальный вариант - отдельного отображения планет на угловых куспидах и суммарного положения на дочку ДТ. Главное, что очень даже эффективно получается с точки зрения прогноза, отвечающего на вопрос "Когда".
 
#8
Я конечно не такая продвинутая в этой механике, но примерно поняла. Интересная штука - ваша циклограмма. Уже намылилась купить Heart
 
#9
Как я поняла ещё видео по этой программе нет, но картинки впечатляют. Отличие карт от других программ просто неземное Rolleyes, как и все ваши астрологические программы. Heart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)