Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Доклад Инновации в Астрологии
#1
Опубликован видеофайл доклада "Новый подход к астрологическому программному продукту" на Шестой Академической Конференции "Астрология в XXI веке", Москва 2016. Загрузить видео можно со страницы загрузки видео, либо посмотреть непосредственно с сайта youtube

Астрологические программы существуют около 30 лет. Срок достаточно большой для того, чтобы определиться и с набором функций и с внешним видом. И, судя по основной массе, так оно и есть, ибо "колёса" и "концентрические колёса в колёсах" кочуют из одной программы в другую. Программисты делают то, что просят астрологи, а астрологи, видят программы, которые уже существуют и ориентируются на аналоги. И все ходят по кругу... Интенсивная практика консультирования и программистский опыт помогли по-иному взглянуть на астрологическую программу. То, о чём пойдёт речь, в некотором роде можно считать новой платформой, аналогично нашумевшей военной платформе Армата. И это только малая часть из того, о чём стоило бы рассказать, но и она должна вас вдохновить.

План выступления
  1. Использование альтернативных таблиц изменения времени
  2. Обменный формат CALIF и тематические наборы данных
  3. Связанные карты
  4. Списки карт(событий) и астрологических инструментов
  5. ВременнЫе точки
  6. Тематические аспекты
  7. Реальное положение ангуляра
  8. Мультирежимы работы
  9. Вариатор систем домов
  10. Визуализация состояния планет
  11. Заключение
 
#2
Чрезвычайно интересно. Спасибо. А есть ещё видео с этой конференции?
 
#3
(13-12-2016, 10:12)terra писал(а): А есть ещё видео с этой конференции?
Смотрите на здоровье здесь
 
#4
Ой как здорово Heart спасибо
забыла спросить. а нет ли оригинала вашего доклада, а то на доске не все видно
 
#5
(13-12-2016, 11:11)lizabetty писал(а): забыла спросить. а нет ли оригинала вашего доклада, а то на доске не все видно
То, что я показывал вживую (динамика - физика) - нет, а вот статичные части (лирика) - есть в виде файла презентации для PowerPoint. И есть ещё текстовая часть в виде документа Word. Если надо будет - пишите мне на e-mail и я пришлю. Ег объём 8 Мб.
 
#6
Ну раз пошла такая пьянка, то и я хотел бы получить ваш доклад, чтобы поближе познакомиться.
 
#7
Интересные и оригинальные мысли. Альтернативные таблицы - это что-то. Словно в нескольких программах побывал. Про ваши списки событий и разворотов - даже не говорю, так как это настолько опережает время, что даже не представляю, чего можно еще придумать. Я ваш преданный пользователь. Респект.
 
#8
(13-12-2016, 00:15)игорь писал(а): Опубликован видеофайл доклада "Новый подход к астрологическому программному продукту" на Шестой Академической Конференции "Астрология в XXI веке", Москва 2016. Загрузить видео можно со страницы загрузки видео, либо посмотреть непосредственно с сайта youtube
круто!!! я даже боюсь представить что в моей Галксе еще спрятано. каждый раз смотрю, читаю, удивляюсь. HeartHeartHeart
 
#9
Словно на астроконференции побывала. Спасибо за ссылки.
 
#10
Спасибо и от меня. Информативно и познавательно. Впечатляет Tongue
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)