Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20161119)
#1
Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового: Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner
 
#2
(18-11-2016, 15:09)игорь писал(а): Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового: Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner

Игорь а вот эти описания новых астероидов - они есть отдельным списком? Как с ними можно познакомиться?
 
#3
(19-11-2016, 21:18)aeternit писал(а): Игорь а вот эти описания новых астероидов - они есть отдельным списком? Как с ними можно познакомиться?
Да, вот список новых астероидов (временный файл и ссылку удалил, чтобы не болтались). Надеюсь, Вы успели загрузить...

Их описания можете посмотреть так:
  • Запустить Asteroids
  • кнопка с лейкой - Формирование списка
  • и далее, с помощью фильтров задать либо номер, либо название
  • вернуться к первому экрану и смотреть - Характеристики
 
#4
А можно узнать, что изменилось в Локаторе?
 
#5
(23-11-2016, 13:38)lindaero писал(а): А можно узнать, что изменилось в Локаторе?
Много чего. Привести полный список корректировки таблиц изменения времени проблематично, так как:
  1. это будет достаточно большой объём;
  2. это секретная информация Smile, ибо таблицы изменения времени - самая ценная информация. А так как их в Locator несколько наборов, то это ещё секретнее Big Grin.
А чтобы мой ответ не был пространным, скажу, что для нашей страны 4 декабря 2016 года изменит времяисчисление Саратовская область. Это изменение Вы можете посмотреть в Locator со страницы: Таблица изменения времени
 
#6
(23-11-2016, 14:03)игорь писал(а): А чтобы мой ответ не был пространным, скажу, что для нашей страны 4 декабря 2016 года изменит времяисчисление Саратовская область. Это изменение Вы можете посмотреть в Locator со страницы: Таблица изменения времени
Да, меня интересует Россия. Спасибо.
 
#7
(23-11-2016, 14:03)игорь писал(а): Много чего. Привести полный список корректировки таблиц изменения времени проблематично
Совсем вылетело из головы Smile Хотел ещё вот что сказать. Помимо будущих коррекций таблиц изменения времени, достаточно часто вносятся изменения в прошедшее время. Это кажется странным, но так бывает...

В этом ничего удивительного, так как все "люди-человеки" и не вся информация сразу доходит. Вначале принимают за верное решение использовать одну поправку, а после, перечитав Указ и опросив местное население, приходят к выводу, что поправка-то, иная. Вот, например, в былые времена в России отменили декретное время и добавили один час. На слуху - добавили один час, а на самом деле -1+1=0. Это самый простой вариант. Бывает и хуже. Например, с Поволжьем. До сих пор "аукивается"...
Это я к чему? Да к тому, что обновления для астрологической программы Loсator просто жизненно необходимы. Это жизнь.
 
#8
(25-11-2016, 22:36)игорь писал(а): Совсем вылетело из головы Smile Хотел ещё вот что сказать. Помимо будущих коррекций таблиц изменения времени, достаточно часто вносятся изменения в прошедшее время. Это кажется странным, но так бывает...
Никогда бы раньше не подумала, что такое может быть. Буду чаще следитьза обновлениями. Спс. )))
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)