Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20161029)
#1
Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового:
  1. Создан модуль "Анализ брачной совместимости" для ChartAnalyzer (GalaxyChartAnalyzer).
  2. Создан модуль "Анализ деловой совместимости" для ChartAnalyzer.
  3. Создан модуль "Анализ общей совместимости" для ChartAnalyzer.
  4. Изменены опцию по умолчанию для нескольких режимов работы DataWorker.
  5. Добавлена настройка для учёта планеты в шахте (без аспектов).
  6. Расширен файл помощи ChartAnalyzer.
  7. Создан дистрибутив версии 20161029.
Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner
 
#2
(28-10-2016, 14:39)игорь писал(а): Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.
Что нового:
  1. Создан модуль "Анализ брачной совместимости" для ChartAnalyzer (GalaxyChartAnalyzer).
  2. Создан модуль "Анализ деловой совместимости" для ChartAnalyzer.
  3. Создан модуль "Анализ общей совместимости" для ChartAnalyzer.
  4. Изменены опцию по умолчанию для нескольких режимов работы DataWorker.
  5. Добавлена настройка для учёта планеты в шахте (без аспектов).
  6. Расширен файл помощи ChartAnalyzer.
  7. Создан дистрибутив версии 20161029.
Более подробно об изменениях Galaxy читайте в Versioner

Здраствуйте Игорь. Почему-то не обновляется программа.
 
#3
(29-10-2016, 19:22)aeternit писал(а): Здраствуйте Игорь. Почему-то не обновляется программа.
Это нормально, так как у я планировал это обновление на субботу, но возникла задержка с Help. В Help для ChartAnalyzer много изменений в связи с новыми модулями. Поэтому объявление есть, а обновления нет Smile
Сейчас этим занимаюсь.
 
#4
(30-10-2016, 12:44)игорь писал(а): Сейчас этим занимаюсь.
Обновление готово. Можете обновляться Smile
 
#5
А не могли бы вы пояснить, что за символы на картинках анализа синастрии. Аспекты я вижу, а вот при чем здесь полусферы и крестики?
 
#6
(31-10-2016, 10:50)lizabetty писал(а): А не могли бы вы пояснить, что за символы на картинках анализа синастрии. Аспекты я вижу, а вот при чем здесь полусферы и крестики?
  • Загрузите файл помощи по ChartAnalyzer;
  • Найдите раздел "Анализ карт";
  • Далее - "Анализ брачной совместимости";
  • И, наконец, "Символы, применяемые в анализе карт".
Там я всё подробно объяснил.
К тому же, в разделе "Анализ брачной совместимости" почитайте об экранах, чтобы второй раз не задавать вопрос о том, чем отличается сила синастрических стихий от силы обычных стихий, которыми оперирует ChartAnalyzer.
 
#7
ну конечно же в хэлп Rolleyes чтото я торможу. спасибо. да, почитала, но не поняла про синастрические стихии. не могли бы прояснить этот вопрос?
 
#8
(31-10-2016, 15:42)lizabetty писал(а): не поняла про синастрические стихии. не могли бы прояснить этот вопрос?
Всё достаточно просто. Для подсчёта силы "синастрических стихий" используются синастрические планеты - Солнце - личность человека, Луна - жена и мать, Венера - женщина и любимая, Марс - мужчина и либимый, Сатурн - муж и отец, а также управители 1-4-5-7-го домов. А для подсчёта общей силы стихий используются все алфавиты Астрологии - все планеты, знаки Зодиака, аспекты, градусы и т.д. Синастрические силы стихий имеют более узкое понятие, но более конкретное, а общие силы стихий - более широки и менее конкретны. Узкий набор характеризует соотношение тем 1-4-5-7, а широкий - вообще отношения во всех сферах. И то и другое очень важнО!
 
#9
теперь понятно. никогда бы не подумала, что надо рассматривать отдельно эти стихии. попробую взглянуть на это под вашим углом. спасибо
 
#10
А как часто выпускаете обновления? А то я системы не понял.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)