Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Как постоянно выбрать Плацидус
#1
Я привыкла использовать Плацидус, а Galaxy мне постоянно предлагает топоцентрику. Как мне задать другую систему домов?
 
#2
(26-10-2016, 23:22)EvaGem писал(а): Я привыкла использовать Плацидус, а Galaxy мне постоянно предлагает топоцентрику. Как мне задать другую систему домов?
Всё до безобразия просто:
  • Запустить PreSetter (GalaxyPreSetter)
  • Основные установки
  • либо найти в списке "Система домов", либо в поле "Найти" ввести несколько букв, например, сист и нажать на кнопку с лейкой. После этого список будет сужен, и Вы легко увидите "Система домов"
  • нажать на кнопку с красным замком
  • дважды щёлкнуть в колонке "Величина" по строчке с системой домов
  • из выпадающего списка выбрать нужную Вам систему
  • нажать на кнопку с белым замочком.
  • запустить нужную Вам программу и радоваться установленной системе домов.

Я больше описывал действие, чем сама работа по замене системы домов Big Grin

Кстати, Вам не мешало бы вообще пройтись по всем установкам, проверить их и при необходимости исправить. Это оччччччччччччень важно.
 
#3
(27-10-2016, 10:09)игорь писал(а): Я больше описывал действие, чем сама работа по замене системы домов Big Grin

Кстати, Вам не мешало бы вообще пройтись по всем установкам, проверить их и при необходимости исправить. Это оччччччччччччень важно.
Спасибо Tongue
Да, я видела установки, но почему то проглядела систему домов. И думала, что так и надо - из программы выбирать. Теперь поняла, что можно не только дома выставить, но и отображение карт - очень удобно. Огромнейшее спасибо за ваши программы Heart Очень радует работа в них.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)