Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вопрос про модуль ректификации
#1
Добрый вечер. Попробовал модули ректификации и предварительной ректификации. В связи с этим появились вопросы: Дирекции и прогрессии событий можно строить только в модуле charts, а потом эти карты событий записывать и использовать в модуле ректификации или можно по-другому поступать для ректификации?
 
#2
(24-10-2016, 21:09)minasanor писал(а): Попробовал модули ректификации и предварительной ректификации. В связи с этим появились вопросы: Дирекции и прогрессии событий можно строить только в модуле charts,
Charts, PreRectificator, Rectificator и т.д. - это программы, которые могут работать как самостоятельно, так и в комплексе Galaxy. А модули или модули расширения - это дополнительный функционал, который расширяет возможности программ. Например, с модулями расширения работают ChartAnalyzer (разного рода анализаторы карт) и Electioner (разного вида элекции).

(24-10-2016, 21:09)minasanor писал(а): Дирекции и прогрессии событий можно строить только в модуле charts а потом эти карты событий записывать и использовать в модуле ректификации или можно по-другому поступать для ректификации?
Нет. Карта - это событие+астрологический иструмент, которая возникает при выборе любого события с любым астрологическим инструментом (транзиты, дирекции, прогрессии и возвращения). Все программы Galaxy оперируют списками событий и астрологических инструментов. Это принципиальное отличие всех программ Galaxy от всех астрологических программ, которые существуют во всём мире.
Таким образом, в список карт Вы добавляете (создаёте) событие рождения (натальная карта) и какое-нибудь событие из жизни, а после этого на экране построения карты, выбрав какой-нибудь астрологический инструмент (например, дирекция) для события из жизни, вы увидите двойную карту - внутренняя натальная, внешняя - событие в дирекции.

Теперь к Вашему вопросу.
1. Для предварительной (качественной) ректификации никакие астрологические инструменты не нужны, так как при выполнении качественной ректификации, отвечая на вопросы и тем самым выбирая варианты ответов, программа PreRectificator расставляет объекты карты (планеты, планетоиды, управители по домам и знакам, а куспиды по знакам) и определяет наиболее вероятные периоды рождения. После чего, используя эти периоды, Вы переходите в программу Rectificator и уже там, используя список событий из жизни и заданные астрологические инструменты, программа определяет наиболее вероятные (уже суженные) периоды рождения. И Вам останется только, передвигая движок, щёлкать по событиям и астрологическим инструментам, выбрать наиболее вероятное время рождения.
2. Список астрологических инструментов, которые Вы хотите использовать в Rectificator, Вы можете сформировать в программе PreSetter в разделе "Астрологические инструменты".

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы. Если же Вам будет что-то непонятно - спрашивайте дальше.

P.S. Дополнительно хочу сказать, что программа Charts (GalaxyCharts) является основной в пространстве Galaxy и эта та программа, которую все астрологи называют астрологической программой. Она универсальна. А вот остальные программы, входящие в астрологический программный комплекс Galaхy, не имеют аналогов в мире и являются узко специализированными, заточенными для решения конкретных задач.

P.P.S Посмотрите здесь видео-уроки, которые помогут Вам освоить вышеуказанные программы.
 
#3
Вы разобрались со списками карт (событий) и астрологических инструментов или нет? Не молчите.
 
#4
(26-10-2016, 10:04)игорь писал(а): Вы разобрались со списками карт (событий) и астрологических инструментов или нет? Не молчите.
Да вы не переживайте. Angel Как правило люди, получив свое, забывают о своем вопросе. Я часто своих клиентов настропаливаю, чтобы давали мне обратную связь по тем вопросам, которые мы сними разбирали. А они об этом забывают и только когда повторно обращаются за консультацией, я с них вытаскиваю…
 
#5
(26-10-2016, 12:51)lindaero писал(а): А они об этом забывают и только когда повторно обращаются за консультацией, я с них вытаскиваю…
Точно, один к одному Big Grin
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)