Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Где можно увидеть варианты прогрессий
#11
(14-10-2016, 21:38)astrolaber писал(а): Это разве классика жанра? Все работают с день/год, а особо одаренные с Найбодом бодаются. Придумать можно много чего. Только от придуманного какой прок?
Слово "все" неуместно вообще, тем более в астрологии при существующем множестве школ, которые работают с разными системами домов и разворотами.

Представьте себе метр, которым измеряют ткань. И в нем не 1000 мм, а 999. Представляете, сколько можно сэкономить на рулоне? Так и в ваших прогрессиях, которые "почти метр". Разница становится ощутима во второй половине жизни.
 
#12
(17-10-2016, 11:47)lindaero писал(а): Представьте себе метр, которым измеряют ткань. И в нем не 1000 мм, а 999. Представляете, сколько можно сэкономить на рулоне? Так и в ваших прогрессиях, которые "почти метр". Разница становится ощутима во второй половине жизни.
Smile Очень ёмкая параллель. С Вашего разрешения возьму её на вооружение.
 
#13
(17-10-2016, 11:47)lindaero писал(а): Разница становится ощутима во второй половине жизни.
Застявляете задуматься. Confused
Неужели все так плохо с градусом или Найбодом?
Астрология не наука, но знания работают!
 
#14
(17-10-2016, 17:12)astrolaber писал(а): Застявляете задуматься. Confused Неужели все так плохо с градусом или Найбодом?
надо попользовться обрезанной линейкой, чтобы понять Big Grin
 
#15
(18-10-2016, 17:56)lindaero писал(а): надо попользовться обрезанной линейкой, чтобы понять Big Grin
а я не считаю, что прогресси с ключем Найбода кривые. это надо еще доказать.
Астрология не наука, но знания работают!
 
#16
(19-10-2016, 15:07)astrolaber писал(а):
(18-10-2016, 17:56)lindaero писал(а): надо попользовться обрезанной линейкой, чтобы понять Big Grin
а я не считаю, что прогресси с ключем Найбода кривые. это надо еще доказать.
вам и астрологические карты в руки Smile
все достаточно просто: берёте отректифицированные карты с событиями и проверяете аспекты.
 
#17
(19-10-2016, 15:07)astrolaber писал(а): а я не считаю, что прогресси с ключем Найбода кривые. это надо еще доказать.
Я работала с разными прогрессиями и уверена точно, что градус и ключ Нейбода неточные. Не знаю, в чем суть этой проблемы, но они приблизительны. Персональные прогрессии по моим результатам более правдоподобны.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)