Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Где можно увидеть варианты прогрессий
#1
Так как у вас нет демонстрационных версий, то где можно увидеть варианты прогрессий, с которыми работает Galxy? Нигде на сайте у вас не нашла.
 
#2
(11-10-2016, 21:57)lindaero писал(а): Так как у вас нет демонстрационных версий, то где можно увидеть варианты прогрессий, с которыми работает Galxy? Нигде на сайте у вас не нашла.
 
#3
(12-10-2016, 09:59)игорь писал(а): [*]Запустить PreSetter (эта программа входит и в платную и в бесплатную версии Galaxy);
[*]выбрать из списка Астрологические инструменты;
[*]перебирать варианты из списка и читать краткое описание.[/list]
Спасибо за быстрый ответ.
Еще один вопрос.
Где можно посмотреть результаты работы вот этого инструмента:
Вторичная прогрессия временного масштаба Сутки истинные=Год тропический
Меня интересует точность вашей вторички.
 
#4
(12-10-2016, 13:48)lindaero писал(а): Где можно посмотреть результаты работы вот этого инструмента:
Вторичная прогрессия временного масштаба Сутки истинные=Год тропический
Меня интересует точность вашей вторички.
К сожалению демо-версий программ Galaxy нет, но это не беда Smile
Вы можете посмотреть на работу этой вторичной прогрессии и всех других астрологических инструментов в бесплатной астрологической программе DataFinder. Ну и после сравнить результат, полученный в другой программе.
Итак, Ваши действия:
  • Запустите DataFinder;
  • Режим поиска Пользовательский поиск по базе;
  • нажмите кнопку Выбор баз и поставьте галочку напротив базы Банк примеров для компонентов Galaxy;
  • нажмите кнопку Выбора вида поиска;
  • нажмите Начать поиск (внизу элементов ввода);
  • будут отобраны записи из банка примеров;
  • найдите строчку, подсвеченную синим или жёлтым цветом;
  • нажмите кнопку Посмотреть карту;
  • перебирая в селекторе астрологических инструментов инструмент - сравнивайте построенные карты.
Ну и напишите мне, разобрались ли...
 
#5
(12-10-2016, 15:08)игорь писал(а): Вы можете посмотреть на работу этой вторичной прогрессии и всех других астрологических инструментов в бесплатной астрологической программе DataFinder. Ну и после сравнить результат, полученный в другой программе.
Ну и напишите мне, разобрались ли...
Да, посмотрела. Результат интересный. Сравнила аспекты в прогрессиях других программ. Не скажу, что на 100% убедительно, но результат впечатлил. А что это у вас за прогрессия? Хочется понять, какой у неё коэффициент.
И еще последний вопрос. В вашей программе можно свои прогрессии создавать?
 
#6
(12-10-2016, 20:55)lindaero писал(а): Да, посмотрела. Результат интересный. Сравнила аспекты в прогрессиях других программ. Не скажу, что на 100% убедительно, но результат впечатлил. А что это у вас за прогрессия? Хочется понять, какой у неё коэффициент.
Коэффициент этой прогрессии - величина "переменная" и зависит от натального Солнца кверента. Если по-простому, то смещение натального Солнца за сутки равно году тропическому. Как Вы понимаете, такой коэффициент для разных натальных карт будет свой, зависящий от скорости Солнца на момент рождения. А так как наша Земля движется по эллиптической орбите, то скорость Солнца, согласно 3-му закону Кеплера, будет разной, в зависимости от даты рождения кверента. Эта "индивидуальность" достаточно сильно проявляется в зрелом возрасте кверента и влияет на точность и ректификации и прогнозов. Всякие разные соотношения типа 1° или ключа Найбода - достаточно условны и неточны. Так что эта прогрессия более точнА.

(12-10-2016, 20:55)lindaero писал(а): И еще последний вопрос. В вашей программе можно свои прогрессии создавать?
Простые, типа К=1/365 или K=0.59 - да, можно, а сложные, типа "индивидуальной вторичной" - нет, так как для сложных - требуется "механизм", алгоритм, если хотите. И это правило действует для всех программ. В этом большинство программ одинаковы. А вот "шик программ" проявляется именно в "сложных механизмах". Этим и отличаются хорошие программы... Наверное не скромно получается, но факт Big Grin
 
#7
(12-10-2016, 23:15)игорь писал(а): А вот "шик программ" проявляется именно в "сложных механизмах". Этим и отличаются хорошие программы... Наверное не скромно получается, но факт Big Grin
Умом я понимаю, что все сложное - не просто, но большинство "мерчендайзеров" клянутся в истинности слов и качестве их продукции. И тем не менее, ваша вторичная прогрессия меня вдохновила на подвиг. Smile Присматриваюсь к Galaxy. А с вами можно договориться о персональных скидах на ваши программы? Huh
 
#8
(13-10-2016, 00:18)lindaero писал(а): Умом я понимаю, что все сложное - не просто, но большинство "мерчендайзеров" клянутся в истинности слов и качестве их продукции.
Big Grin
Ну продавцы - не производители. Им точно всё "толкать". Я же пользователь-производитель. Всё это для себя любимого Angel А то, что эти астрологические программы продаются - считайте, что всем повезло приложиться и поучаствовать в том же процессе, что и я.

(13-10-2016, 00:18)lindaero писал(а): И тем не менее, ваша вторичная прогрессия меня вдохновила на подвиг. Присматриваюсь к Galaxy.
Она не моя. Моя только реализация, а идея - Санкт-Петербургского института Астрологии.

(13-10-2016, 00:18)lindaero писал(а): А с вами можно договориться о персональных скидах на ваши программы?
Только если будет настойчивы. Я же не зверь какой Big Grin. В зависимости от Ваших знаний и от обратной связи могут быть и скидки.
 
#9
(13-10-2016, 10:14)игорь писал(а): считайте, что всем повезло приложиться и поучаствовать в том же процессе, что и я.
Это несомненно Smile

(13-10-2016, 10:14)игорь писал(а): Только если будет настойчивы. Я же не зверь какой Big Grin. В зависимости от Ваших знаний и от обратной связи могут быть и скидки.
Спасибо, напишу. Вопросы пока закончились.
 
#10
(13-10-2016, 00:18)lindaero писал(а): Умом я понимаю, что все сложное - не просто, но большинство "мерчендайзеров" клянутся в истинности слов и качестве их продукции. И тем не менее, ваша вторичная прогрессия меня вдохновила на подвиг. Smile
Это разве классика жанра? Все работают с день/год, а особо одаренные с Найбодом бодаются. Придумать можно много чего. Только от придуманного какой прок?
Астрология не наука, но знания работают!
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)