Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Астрокартография в Галакси
#1
Многие астрологические программы в той или иной степени поддерживают астрокартографию. А в вашей Галактике я такой не вижу. Планируете ли вы сделать такую программу?
 
#2
(06-10-2016, 21:30)rudikarno писал(а): Многие астрологические программы в той или иной степени поддерживают астрокартографию. А в вашей Галактике я такой не вижу. Планируете ли вы сделать такую программу?
Мне уже несколько человек задавали подобный вопрос. Ну что Вам сказать?
Дело в том, что всё, что называется Galaxy, я написал для себя, так как в этом нуждался, ибо хотел кардинально сократить время предварительной подготовки. Исходя из этого, Galaxy содержит те программы, которые мне наиболее нужны. Из всего множества кверентов, которые ко мне обращались за консультацией, только один спросил о том, что слышал, что можно найти счастье в другом уголке нашей планеты. А это, в лучшем случае, десятая доля процента. Иными словами - эта часть астрологии для меня неактуальна. Посему в ближайшее время такого функционала я не планирую. У меня есть много того, что хотелось бы реализовать, того, что более актуально. Но я не говорю, что этого не будет вообще. Возможно будет, но не в 2016 - это точно.
 
#3
(06-10-2016, 23:49)игорь писал(а): я не говорю, что этого не будет вообще. Возможно будет, но не в 2016 - это точно.
Жаль. Было бы очень хорошо, качественно, судя по вашим программам, и оригинально. Поэтому надежду не теряю. Angel
 
#4
(13-10-2016, 22:15)rudikarno писал(а): Жаль. Было бы очень хорошо, качественно, судя по вашим программам, и оригинально. Поэтому надежду не теряю. Angel
Что же такого в этой ACG, что "надежда умирает последней" Big Grin
Мало что-ли программ, в которых есть это?
Астрология не наука, но знания работают!
 
#5
(14-10-2016, 21:35)astrolaber писал(а): Что же такого в этой ACG, что "надежда умирает последней" Big Grin
Мало что-ли программ, в которых есть это?
Если кто-то не использует, тот и не поднимает такого рода вопросы Rolleyes
 
#6
(17-10-2016, 11:49)lindaero писал(а): Если кто-то не использует, тот и не поднимает такого рода вопросы Rolleyes
Это на будущее. Может убедите и я займусь Rolleyes
Астрология не наука, но знания работают!
 
#7
(17-10-2016, 17:15)astrolaber писал(а): Это на будущее. Может убедите и я займусь Rolleyes
здесь надо читать "Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией", а не убеждать. Не детский сад Wink
 
#8
(18-10-2016, 17:52)lindaero писал(а): здесь надо читать "Что-Где-Когда в мире с Астрокартографией", а не убеждать. Не детский сад Wink
не детский сад Big Grin. хотел спросить, а все ли так работоспособно, чтобы этим заниматься?
Астрология не наука, но знания работают!
 
#9
(19-10-2016, 15:09)astrolaber писал(а): хотел спросить, а все ли так работоспособно, чтобы этим заниматься?
1. если не отрицаете, что планеты на углах очень значимы
2. когда наступает зима, вы надеваете теплую одежду и она вас согревает
3. не отрицаете, что люди, в принципе, могут поменять место жительства
значит стоит этому вопросу уделить больше внимания.
 
#10
(20-10-2016, 10:05)lindaero писал(а): значит стоит этому вопросу уделить больше внимания.
lindaero, а кто Вы по архетипу что так точно и резво подмечаете?
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)