Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Координаты домов не совпадают, что делать?
#1
При построении натальной карты в гэлакси (плацидус, эклиптика) углы на 10 градусов отличаются от построенной в Скайвокере и других программах, как это исправить?
 
#2
(15-07-2016, 00:06)Astrolog писал(а): При построении натальной карты в гэлакси (плацидус, эклиптика) углы на 10 градусов отличаются от построенной в Скайвокере и других программах, как это исправить?
Такого быть не может, если Вы не используете демо-версии других программ. Так как, например в зет, в лайт-версии параллакс не учитывается и, соответственно, будет достаточная ошибка не только в куспидах, но и в планетах и, особенно, в координатах Луны.
Поэтому проверьте:
  1. в PreSetter - учёт параллакса - должно стоять "Учитывать параллакс".
  2. координаты места (до секунд)
  3. дату-время
  4. временную поправку
  5. систему домов
Если и после этого будет тот же результат, то пришлите мне Ваши данные, я посмотрю на это чудо.
 
#3
Думаю Ваша проблема решена, так как, судя по Вашим картинкам,
пункт у Вас Москва, а координаты Санкт-Петербурга!
Я бы не советовал вручную писать населённые пункты. Выбирайте их из справочника и проблем не будет.
 
#4
спасибо, это я ступил ) не корректно ввел населенный пункт )
 
#5
(15-07-2016, 13:04)Astrolog писал(а): спасибо, это я ступил ) не корректно ввел населенный пункт )
Во всём есть плюсы. Теперь, думаю, Вы научились работать со справочником и задавать пункт в виде локального Smile
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)