Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Добавлены новые наборы данных по различной тематике тематике
#1
На странице баз данных добавлены новые наборы данных различной тематики.
Автор подборок - Георгий Чур. Наборы содержат данные и картинки и представлены в формате CALIF:
  1. Астрологи МИРА
  2. Воры в законе
  3. Воры в законе, погибшие от травм, ран, ДТП
  4. Воры в законе, погибшие от взрывного устройства
  5. Воры в законе, умершие от болезни
  6. Воры в законе, погибшие от передозировки наркотиков
  7. Воры в законе, погибшие от огнестрельного оружия
  8. Воры в законе, погибшие от удушения или повешения
  9. Воры в законе, погибшие от ножевого ранения
  10. Воры в законе, погибшие от известного убийцы
  11. Воры в законе, погибшие от отравления
  12. Воры в законе, покончившие жизнь самоубийством
  13. Воры в законе, погибшие по неизвестной причине
  14. Воры в законе, пропавшие без вести
А также обновлён и расшире банк для исследования групп крови.
 
#2
Ваша идея о тематических наборах просто замечательная. Собрать в одном месте столько данных - это очень хорошо. В связи с этим у меня к вам вопрос. Нет ли у вас наборов (не планируете ли вы их выкладывать) с ректифицированными натальными картами и событиями. Может быть я не четко изъясняюсь, поэтому поясню. Для астрологов было бы очень хорошо иметь такие наборы, которые действительно позволяли бы оценивать карты с точки зрения управителей гороскопа и домов. Это бы на порядок повысило силу таких наборов и позволило бы действительно проводить реальные исследования влияния планет на судьбы людей. Если бы вы этим занялись, то это было бы лучшим подарком для всех астрологов.
 
#3
(14-12-2016, 22:39)meridian писал(а): Ваша идея о тематических наборах просто замечательная. Собрать в одном месте столько данных - это очень хорошо.
Спасибо за мои труды SmileSmileSmile

(14-12-2016, 22:39)meridian писал(а): В связи с этим у меня к вам вопрос. Нет ли у вас наборов (не планируете ли вы их выкладывать) с ректифицированными натальными картами и событиями
То, о чём Вы спрашиваете - я прекрасно понимаю, но в моём понимании существует ряд проблем, о которых мы не говорим:
  • практикующему астрологу, как и врачу, нельзя публиковать данные кверентов;
  • даже если выложить, насколько данные достоверны (?);
  • и, наконец, зачем трудиться зазря. Smile
Насколько я себе представляю, 1-й пункт наиболее серьёзный. И он является тем камнем преткновения. Тем не менее, я отвечу Вам: ДА, собираюсь. У меня есть что выложить в общее пользование. Единственное, чего не хватает - времени, чтобы всё это привести в порядок.
 
#4
раз так, то вопрос про когда? Smile
 
#5
(15-12-2016, 13:18)meridian писал(а): раз так, то вопрос про когда? Smile
Как только, так сразу Big Grin
А если серьёзно, то после того, как закончу разработку:
  1. анализатор хорарных карт (прорывная штучка) в виде модуля к ChartAnalyzer и, вероятно, в виде отдельной астрологической программы GalaxyHorus
  2. 5 видов поиска в DataFinder.
Ещё много чего хочется сделать, но времени не хватает...
 
#6
Вопрос о хорарной программе перенёс сюда
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)