Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Актуализированы эфемериды именованных астероидов
#1
В связи с появлением новых именованных астероидов (вместо номеров им присвоены имена) и перерасчётом динамики движения существующих именованных астероидов, обновлены файлы эфемерид для расчёта их местоположения.

Загрузить обновлённые эфемериды можно в виде отдельных томов архива (объём около 100 Мб каждый) или в виде цельного большого архива (объём около 1 Гб) со страницы загрузки файлов эфемерид астероидов.
 
#2
Я правильно понял, что это касается только программы Asteroids?
 
#3
(03-03-2020, 14:17)Роман писал(а): Я правильно понял, что это касается только программы Asteroids?
Почти Smile
С астероидами в пространстве астрологических программ Galaxy, напрямую работают 2 программы
  • Asteroids - Астероиды в астрологии. Эта программа и предназначена для этого, как Вы правильно заметили;
  • Charts - Основной инструмент астролога. В этой программе с астероидами, как и со звёздами, парсами, мидпоинтами и камнями, можно работать ограниченно. Т.е., в ней, как и во всех астрологических программах (не Galaxy, а вообще), допустима работа с соединениями объектов карты. Несколько урезанно, но на то они и не специализированные программы.
 
#4
Про Charts я забыл. Да, как-то пользовался. Но это не то по сравнению с Asteroids. Там в полной красе ))
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)