Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Gems - ГеммоАстрология
#21
(19-02-2020, 14:03)игорь писал(а):
(19-02-2020, 13:56)Роман писал(а): Вопрос по Gems. Программа самостоятельна и не имеет никаких модулей? Спрашиваю про ее конечную стоимость. Ее достаточно для вопросов геммоастрологии?
Да, программа самостоятельна и независима, как и все астрологические программы Galaxy. И работоспособна прямо из коробки.  Big Grin
Можете брать и пользоваться. Но помимо программы надо бы, если это ещё не сделано, вникнуть в суть геммоастрологии.

(19-02-2020, 13:56)Роман писал(а): Можно ли рассчитывать на скидку, так как на сайте где-то прочел, что можно сбросить несколько денежек  Smile
Ну у Вас, судя, по электронному адресу, уже есть 15% скидки. А от себя в честь 23 Дня защитника Отечества, добавлю 5%. Так что что смело можете рассчитывать на 20%.
а можно и мне скидку к празднику? Rolleyes я уже определилась. картинки и видео по старс посмотрела.
 
#22
(19-02-2020, 14:15)lizabetty писал(а): а можно и мне скидку к празднику? Rolleyes я уже определилась. картинки и видео по старс посмотрела.
Всенепременно. Вы же ещё и учитесь в астрологическом учебном заведении. Так что пишите мне на почту. Адрес у Вас есть. Думаю, по праздником подразумевается 23 февраля? Big GrinBig GrinBig Grin
Сделаете подарок супругу, если он у Вас есть, сэкономив какую-то часть денежных средств Smile
Так что пишите на почту.
 
#23
Heart Heart Heart
 
#24
Вот я удачно попала  Tongue Набираюсь наглости и тоже хочу попросить скидку на ваши программы. Мне ваша программа по астероидам очень нравится. Если она похожа на Джемс, то я тоже такую хочу поработать с камнями. Вроде там ничего сложного нет.

А ваше описание по этой теме просто здорово. Вы не хотите написать книгу по работе с камнями?
 
#25
(19-02-2020, 14:41)aresya писал(а): Вот я удачно попала  Tongue Набираюсь наглости и тоже хочу попросить скидку на ваши программы.
Пишите на почту. "Раз пошла такая пьянка, то тащите огурец" Smile Всех излечит-исцелит, добры доктор Айболит  Big Grin Так что без проблем.

(19-02-2020, 14:41)aresya писал(а): А ваше описание по этой теме просто здорово. Вы не хотите написать книгу по работе с камнями?
Нет уж, извольте. Мне и так времени не хватает на программы, а с книгами я просто завязну и конец всем программам. Буду рад, если мои астрологические программы Galaxy сподвигнут Вас на подвиги и Вы возьмётесь за них сами.
 
#26
Спасибо. Heart
А написание книг, значит, оставим другим.
 
#27
(18-02-2020, 13:57)игорь писал(а): Но не обольщайтесь, так как часто бывают варианты, когда ни один камень не аспектирует нужных нам планет натальной карты. Да-да, об этом даже народная мудрость гласит: "Бодливой корове бог рог не даёт". И что в этом случае делать? А вот об этом поговорим в следующий раз.
Продолжаю статью по использованию астрологической программы Gems - ГеммоАстрология.
В прошлый раз я рассказал, как компенсировать недостатки и "гипердостоинства" планет и домов с помощью камней в этой программе. И остановился я на вопросе: "А что же делать, если ни один камень, отобранный для компенсации, не подходит для наших целей. А не подходит он по той лишь простой причине, что не делает благоприятных или неблагоприятных аспектов к объектам в натальной карте.

И на этом всё? Конец света? Smile Не надо отчаиваться. Надо просто расслабиться, включить мозги и выйти из этого положения победителем. Что в данном случае можно сделать?:
  • попробовать найти другие признаки (действия) камней в справочнике действий программы. Часто можно найти близкие по смыслу действия. И использовать их. Ну, например, если не находится действия, связанные с финансами, можно найти признаки, связанные с удачей. Это, конечно, не одно и то же, но "на безрыбье и рак - рыба";
  • приглядеться к другим планетам, которые связаны через аспекты с нужными нам. В этом случае будет опосредованное действие через аспектную связь. И оно конечно же, в первую очередь, будет касаться той планеты, которую будет нагружать камень. Но "отскок" будет и по нашему, связанному с аспектируемым, камню. Звучит заумно, но действие достаточно простое. Главное понять цепочку действий: камень компенсирует действия другой планеты, а та в свою очередь, являясь промиссором, будет воздействовать на нашу;
  • ну и, наконец, попытаться найти мидпоины (срединные точки), которые получены с нашей планетой и попытаться компенсировать их камнями.
Наверное, это главные "выкрутасы", которые, даже стоя боком к нашим объектам, опосредованно будут компенсировать нужные нам свойства.

На этом краткий курс по использованию Gems я заканчиваю. Надеюсь, астрологическая программа Gems - ГеммоАстрология вам понравится. И, как всегда, готов отвечать на все ваши вопросы.
 
#28
собрала все тексты вместе и получилось такая инструкция. а то в других курсах все как то расплывчато и сумбурно. теперь хоть начала понимать как эти камушки применять. сиба. Heart Heart Heart
 
#29
С программой разобрался. А как отобразить все камни. Если вне фильтровать список, то в списке есть все камни имеющиеся в программе. Но на карте в списке есть только те, которые аспектируют планеты. А хочется увидеть все.
 
#30
(25-02-2020, 14:53)Роман писал(а): С программой разобрался. А как отобразить все камни. Если вне фильтровать список, то в списке есть все камни имеющиеся в программе. Но на карте в списке есть только те, которые аспектируют планеты. А хочется увидеть все.
Я делаю так. В условиях динамической фильтрации выбираю соединение с градусами зодиака и выбираю все градуса. Так точно все камни будут видны на карте. Может быть еще какой-то вариант возможен, не знаю. Но так получается хорошо.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)