Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Галакси
#1
хочу сказать спасибо за Стартест. как хорошо, что вы сделали такую програму. мне она очень понравилась. сейчас занимаемся с сынулей. подтягиваем русский. и скоро думаем начать английский.

и как хорошо что вы открылись. у меня есть вопрос по программе камней. не нашла видео чтобы посмотреть ее работу. видео гдето есть?
 
#2
(10-02-2020, 11:43)lizabetty писал(а): и как хорошо что вы открылись. у меня есть вопрос по программе камней. не нашла видео чтобы посмотреть ее работу. видео гдето есть?
Начал отвечать здесь: http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=281
 
#3
жаль что видео нет. жду продолжения вашего описания програмы. интересно очень  Heart
 
#4
Если представить вместо камней звезды, то можно легко посмотреть видео по программе Stars и после этого работать с Gems. У меня это легко получилось. Здесь главное понимать, что такое камни и как с ними работать.
 
#5
спасибо. посмотрю.
 
#6
(14-02-2020, 10:56)lindaero писал(а): Если представить вместо камней звезды, то можно легко посмотреть видео по программе Stars и после этого работать с Gems. У меня это легко получилось. Здесь главное понимать, что такое камни и как с ними работать.
посмотрела. спасиб. по видео вроде все понятно как отфильтровать список камней. думаю справлюсь. а если что надеюсь на помощь.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)