Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20180925)
#1
Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools.

Что сделано:
  1. Создана программа MundoScope - 3D Астрология.
  2. Добавлены страницы настроек в PreSetter.
  3. Добавлен новый инструмент.
  4. Актуализирована информация для Helper.
  5. Добавлены сохранённые настройки.
  6. Актуализированы файлы помощи и информации.
  7. Исправлены ошибки.
Подробно:
  1. Создана программа MundoScope - 3D Астрология. MundoScope - необычная и интересная астрологическая программа. Все привыкли видеть астрологические карты в виде окружности или квадрата. Это привычно, удобно и практично. Каждый астролог знает, что такое куспиды домов, но не каждый может себе даже представить, как "гуляет" эклиптика, смещая угловые куспиды. Далеко не каждый знает, как работают системы домов в Заполярье и почему вдруг происходит "переброс" Asc и Dsc. Понять эти вопросы поможет MundoScope. На этом возможности этой программы не ограничиваются. MundoScope позволяет совершать пространственно-временные путешествия в головокружительном четырёхмерном пространстве (не забываем о врменнОй координате). Очень непривычно видеть натальные карты в таком виде, но данная программа и не подменяет собой привычные виды астрологических карт, не учитывающих эклиптические и экваториальные широты, а также высоты объектов. Программа позволит увидеть положение объектов в пространстве, ближе познакомиться с мунданными аспектами и увидеть реальное положение объектов карты в астрологических домах. Возможно, она заставит многих астрологов по-иному взглянуть на карту и глубже понять её суть. Программа несёт в себе не только созерцательные, но и образовательные цели, позволяя астрологам понять суть систем координат, увидеть принципы их построения и наглядно увидеть окружающий мир.
  2. Добавлены страницы настроек в PreSetter.
    • страница настроек цветов отображения элементов 3d-карты;
    • добавлены настройки выбора дополнительных условий для Horus и модуля анализа хораров для ChartAnalyzer на странице `Тематические объекты и дополнительные условия` в селекторе `Направление` (Дополнительные условия анализа хораров).
  3. Добавлен новый инструмент - Вариатор даты-времени и координат для 3D-карты, работающий в программе MundoScope. Уникальный пространственно-временной инструмент программы позволяет изменять дату-время, координаты и положение 3D-камеры, для исследования влияния изменений даты-времени и координат местоположения в динамике на астрологическую карту. Инструмент имеет ряд режимов работы, позволяя исследовать изменения за заданные циклы времени и в заданном диапазоне координат.
  4. Актуализирована информация для Helper. Добавлена информация в глобальный индекс поиска для программы MundoScope.
  5. Добавлены сохранённые настройки. Добавлены сохранённые блоки настроек цветовых элементов для программы MundoScope.
  6. Актуализированы файлы помощи и информации:
    • актуализированы файлы помощи для программ MundoScope и PreSetter.
    • актуализированы файлы информации для программы PreView в связи с созданием программы MundoScope.
  7. Исправлены ошибки.
    • исправлена ошибка сортировки выходного набора в программе DataCenter.
    • исправлена ошибка вычисления минимального значения для ректификации (Rectificator) и прогностики (Prognosis) при применении одного астрологического инструмента и одном действующем аспекте.
Дополнительно об изменениях Galaxy читайте в Versioner (GalaxyVersioner)
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)