Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Обратилась женщина хочет сделать гороскоп, но не знает своего вре
#21
(16-10-2018, 09:11)AlexHoro писал(а): В программу предварительной ректификации бы вставить тексты по поводу внешнего вида, вариантов рождения, и т.п. как у Израителя. Цены бы не было.
Для всех тех, кто не в курсе изменений, которые были произведены в текущем году для астрологической программы предварительной ректификации PreRectificator, хочу сказать, что в ней появилась возможность использовать до 999 файлов интерпретации, куда можно вставить любые описания. Что для этого необходимо:
  1. зайти в папку %Galaxy%\DatProg и найти файлы вида probjX_YYY.gpr. где X=0-интерпретация на русском, X=1- интерпретация на английском. Y=000...999 - номер файла. Это шаблон для создания ваших файлов;
  2. создать на основе шаблона свой файл, например, с именем probj0_001.gpr;
  3. заполнить этот файл своим содержимым;
  4. запустить PreRectificator;
  5. с экрана "Работа" слева вверху в селекторе выбрать свою интерпретацию и использовать на здоровье.
Почему я не делаю этого? Да дело в том, что чтобы создать такой файл нужно приложить много труда, так как файл содержит все комбинации, которые могут встретиться в натальной карте, а я занят более системными вещами - созданием основы для этого. Так что буду рад, если кто-то за эту работу возьмётся. Разумеется, такого рода работа не может быть бесплатной.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)