Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Обратилась женщина хочет сделать гороскоп, но не знает своего вре
#1
Вопрос: Обратилась женщина хочет сделать гороскоп , но не знает своего времени рождения вообще. Я вот думаю с помощью вашей программы сделать сначала четыре варианта по 6 часов и т.д путем исключения..Или есть какой -то более простой алгоритм ?Если ответите буду признателен.
P.S А если он а родилась ночью то вообще 5 надо будет делать.

Ответ: Если период неопределённости сутки, то я бы за такую работу не брался вообще. У меня был один вариант, когда неопределённость была 14-16 часов.
На это у меня ушло месяц "рукопашной" работы. Правда тогда у меня не было Galaxy.

Но если Вы возьмётесь за такую работу, то что надо сделать.
  1. Обратить внимание на быстрые планеты и особенно на те, которые меняют знак. Тогда сразу можно будет отбросить N-часов.
  2. Определить по многим фотографиям из жизни человека его конституцию и выбрать N-вариантов Asc.
  3. Определить его сферы жизнедеятельности для угловых домов, чтобы не вносить неопределённость по системам домов, так как и так тяжело.
  4. Узнать в каких сферах жизнедеятельности человек проявляет свои действия (Марс). И примерно определить дома для Марса.
  5. Аналогично поступить (см.п.4) и для других личных планет, которые ярко проявляются в жизни человека.
  6. Получить примерные расположения планет в знаках и домах, воспользоваться астрологической программой предварительной (качественной) ректификации - PreRectificator для сужения возможных периодов рождения.
  7. После проанализировать результаты и выбрать наиболее подходящий.
  8. На суженном интервале воспользоваться программой основной ректификации - Rectifictaor.
Повторюсь, это будет достаточно серьёзная работа.

У меня был один случай, кода при неопределённом времени рождения даже не понадобилась предварительная ректификация. Женщина мне сказала, что в раннем детстве чуть не умерла. Это, с большой долей вероятности Плутон где-то на Asc, либо его напряжённые аспекты. Далее, зная внешний вид человека и то, как его воспринимают окружающие, было делом техники, покрутив карту, достаточно точно определить возможный период рождения. Ну а после основная ректификация позволила его уточнить. Но таких подарков в жизни бывает не много. Smile
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)