Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Мне очень понравились аудио лекции в ММ. Но я не нашел возможности
#1
автор писал(а):Мне очень понравились аудио лекции в ММ. Но к сожалению, я не нашел возможности экспорта в MP3, дабы слушать их на улице и в транспорте, не привязываясь к ноутбуку. Сидеть несколько часов с ноутбуком не получается. Может загружаемые ММ можно сконвертировать в MP3?

И еще, было-бы здорово управлять звуком прямо из программного плеера без штатного виндового регулятора, а также предусмотреть возможность запоминания последнего места прослушанной лекции.

Конечно, вариант с MP3 более интересен: можно отрегулировать звук эквалайзером, убрать шумы итд.
 
#2
(21-06-2018, 18:02)автор писал(а): я не нашел возможности экспорта в MP3, дабы слушать их на улице и в транспорте, не привязываясь к ноутбуку. Сидеть несколько часов с ноутбуком не получается. Может загружаемые ММ можно сконвертировать в MP3?
Экспортирование не предусмотрено по нескольким причинам. Основная - защита содержимого.

(21-06-2018, 18:02)автор писал(а): И еще, было-бы здорово управлять звуком прямо из программного плеера без штатного виндового регулятора, а также предусмотреть возможность запоминания последнего места прослушанной лекции.

  1. Запоминание позиции. Я посмотрю и если возможно, то сделаю. Но не обещаю, что очень быстро, так как сейчас в поте лица Smile тружусь над астрологической программой MundoScope.
  2. Громкость. Я специально не дублировал винду, так как она всегда под рукой в трее.Сделаю.
 
#3
И в догонку…
Обычно в простых программных аудиоплеерах стрелки верх-низ управляют громкостью, а лево-право +- 15 сек, т.е. интерфейс и графика не затрагиваются… И клавиша «пробел» обычно пауза-продолжение воспроизведение.
 
#4
(21-06-2018, 22:16)dim2018 писал(а): И в догонку…
Обычно в простых программных аудиоплеерах стрелки верх-низ управляют громкостью, а лево-право +- 15 сек, т.е. интерфейс и графика не затрагиваются… И клавиша «пробел» обычно пауза-продолжение воспроизведение.
По поводу горячих клавиш - не обещаю, так как:
  • они чувствительны к элементу, на котором сфокусированы. Можете посмотреть, например, WinAmp: вверх-вниз и громкость и передвижение по списку;
  • полоса прокрутки позволяет перемещаться по времени;
  • интерфейс, в первую очередь рассчитан на безклавиатурный ввод;
  • все больше мышами тыкают, нежели изучают горячие клавиши.
  • и тыды.
 
#5
Громкость и сохранение последних позиций сделано: http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=229
 
#6
(03-07-2018, 11:09)игорь писал(а): Громкость и сохранение последних позиций сделано: http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=229

Ну наконец-то, я думаю многие оценят эти удобства. Большое вам спасибо!
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)