Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Какая тема относится к какому астрологическому дому
#1
Думаю, что данный вопрос будет полезен многим астрологам.

Вопрос: В вашем понимании какая тема относится к какому дому, если я пользуюсь программой прогнозис. Вы сказали, что это почти одно и тоже, что и в теме хораров. Вот это я и хотел бы от вас получить если возможно.

Ответ: темы домов для различных сфер, субъектов и событий жизнедеятельности я выложил на сайте. Надеюсь, там всё предельно ясно и для начала будет достаточно.

А вообще, зная об основных свойствах астрологических домов, можно логически присваивать номера любым сферам жизнедеятельности. Благо домов всего 12 Smile Но это, как раз для многих является большой проблемой, которая существует для хораров и которая зовётся "размещение вопроса" (т.е. выбор темы астрологического дома кверента и квезита). Так вот, так как домов 12 и зная основные свойства этих домов, можно легко, используя относительное смещение понять какая же тема свойственна той ил иной сфере. Например, дети проходят по 5-му дому, а их материальное положение - по 6-му (6=5+2 - только учитывайте, что это не математика, а 2-й дом от 5-го, где 5-й уже есть 1-й астрологический дом для ребёнка).

Что же касательно выбора темы для Prognosis и для всех астрологических программ Galaxy, то её выбор абсолютно прозрачен и не зависит от программы.
Например, если Вы решите дом, семью проводить не по 4-му дому, а по 12 (это, конечно, неправильно, но для примера - самое то) и укажете эту тему в событии, то программа будет искать аспекты по объектам темы 12-го дома для этого события. И это правильно, ибо кто-то считает, что тема дома для сферы жизнедеятельности "А" - 3-й дом, а кто-то - 9-й и каждый по своему субъективному мнению будет прав.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)