Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: отключение аспектов в настройках
#11
Вот что, пусть будет как предложение на усмотрение: Я решаю сегодняшний хорар: ответит ли мне на смс коллега по работе. 1 и 9 дома(3 от 7). 2.09.17 15:56 Челябинск. В программе идет сообщение на завершение Мерк соед Марс. Но Мерк ретро, и с Марсом они идут навстречу как две машины и расходятся. Мерк не директный и надежды на него слабые. Поэтому в условиях хорара предлагаю сделать условие-исключить завершение если сближаются ретро и директные планеты
 
#12
(02-09-2017, 12:38)vadim писал(а): Да Игорь,действительно я видел только окончание строки, тогда все хорошо. Там вопрос был о возможности встречи двух людей, там парса Фортуны не было, это было из другого хорара. Помимо вашего умения деликатно, и не неподдельно объяснить, у вас действительно хорошая интуиция(случай моего недосмотра строки).
Я бы это назвал не интуицией, а анализом данных Smile

(02-09-2017, 12:38)vadim писал(а): Что касается чарт аналайзера натальной карты я попрошу вас выслать скрины возможности вашей программы. Свои данные я вышлю вам на почту.
Выслал анализ Вашей карты и синастрию.

(02-09-2017, 12:38)vadim писал(а): Как человек который учится астрологии, прошу рассмотреть мою просьбу о возможности разобрать любой хорар, что бы увидеть как использовать инструмент под названием хорус на 100% и главное уже без повязки на глазах, т.е криво и слепо.В обучающих видео есть только подготовка к рассмотрению, но стоя с вами у стола,хирургические швы накладываете вы, а сам процесс мне не понятен, потому что я студент. Здесь не идет речь о теории хорарной астрологии, а речь как хорус использует эту теорию в практике.
Работа с астрологической программой Horus достаточно проста. Наиболее сложные вопросы, такие как:
  • размещение вопроса (т.е. выбор тем кверент-квезит)
  • выбор объектов карты (использовать или нет те или иные объекты)
  • какие настройки использовать (использовать ли выход Луны в разных знаках, использовать ли параллели и т.п.)
к программе не относятся. Ибо это самые важные вопросы относятся к опыту астролога и его школы. А Horus, используя эти настройки достаточно подробно сопровождает весь цикл развития хорара. Это чистая механика, которая значительно облегчает работу астролога.

В настоящее время сделать полноценный разбор хорара у меня нет возможности, так как есть очень плотный график работ по Galaxy и сайту. А вот когда освобожусь - сделаю видео-разбор и выложу на сайте. Пока же могу только в режиме комментариев помочь Вам в освоении. Так что задавайте вопросы.
 
#13
(02-09-2017, 14:15)vadim писал(а): Вот что, пусть будет как предложение на усмотрение: Я решаю сегодняшний хорар: ответит ли мне на смс коллега по работе. 1 и 9 дома(3 от 7). 2.09.17 15:56 Челябинск. В программе идет сообщение на завершение Мерк соед Марс. Но Мерк ретро, и с Марсом они идут навстречу как две машины и расходятся. Мерк не директный и надежды на него слабые. Поэтому в условиях хорара предлагаю сделать условие-исключить завершение если сближаются ретро и директные планеты

  1. Для начала, я бы разместил вопрос по-другому (не 1-9), ибо если упростить суть, то Вы ждёте SMS от коллеги. И в данном случае можно трактовать темы 1-3. И увидеть в карте, что это SMS именно от Вашего коллеги.
  2. Вас не смущает, что в карте аж 4 признака нерадикальности? Да к тому же на Asc Сатурн?
  3. Ретроградность Меркурия означает возврат к вопросу. И этот аспект нельзя игнорировать. Когда планеты сближаются подобным образом, это вовсе не отмена завершения, а слабое завершение 1-го типа.
  4. Я не зря в Horus не останавливаюсь на первой точке, приводящей завершению или отмене завершения хорара и привожу все дальнейшие аспекты и феномены, чтобы каждый астролог мог найти для себя приемлемое решение. И считаю это правильным.
 
#14
Спасибо Игорь! В этом хораре я за основу полож. ответа взял взаимную рецепцию 1 и 9 домов. Хорар реализовался : мне ответили. Спасибо за ответы.
 
#15
(04-09-2017, 12:52)vadim писал(а): Спасибо Игорь! В этом хораре я за основу полож. ответа взял взаимную рецепцию 1 и 9 домов. Хорар реализовался : мне ответили. Спасибо за ответы.
В варианте размещения вопроса 1-3 - так же положительный ответ.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)