Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Невольное сравнение Zet и Zero, сподвигнутое астрологом-перлюстрато
#11
TomCat

Когда заканчиваются аргументы, начинаются меряния "х?рами” Это как "famous... since 1242... We are proud..." Да никто и не спорит, что Zet зачали раньше рождества Христова. И что? Кто бы спорить стал, а я таки нет, как говаривал мой преподаватель. Заметьте, я, ведь, и не поднимал вопрос сравнения, пока Вы не "вставили картинку". Ну и кому смешно?

Есть замечательная аксиома в IT - "приходится бежать вперёд, чтобы оставаться на месте...". Родиться никогда не поздно. Так что жизнь замечательна, когда живешь воспоминаниями о былых победах Wink

Заметьте, я не поучаю, но критически относиться к жизни - значит быть современным. И пора отрезать от тапочек задники Smile
 
#12
Александр Филиппов

TomCat писал(а):приходится бежать вперёд, чтобы оставаться на месте...
ну... охота пуще неволи... бегите германенко... бегите... вперед
поздновато только рванули... кончился уже марафон...
стемнело... ни судей... ни зрителей...чемпионы давно шампанское пьют

а вы... вы бегите... мож останетесь
 
#13
TomCat

По-вашему, надо было остановиться на арбах, а не изобретать автомобили, ведь ездили же... Вот глупые "человеки”. Где же Вы были раньше со своими советами? А теперь человечество мучается, какой автомобиль выбрать Smile
 
#14
Русана

TomCat писал(а):А я побежал...
Подпись: "Кот в сапогах".
 
#15
Александр Филиппов

TomCat писал(а):изобретать...
давным-давно уже кем то изобретенное... ага)
кот-изобретатель... млять))
 
#16
TomCat

Русана писал(а):
TomCat писал(а):А я побежал...
Подпись: "Кот в сапогах".
Спасибо. Чрезвычайно положительный персонаж. Smile
Чтобы не было разночтений, уточняю, что побежал создавать очередной автомобиль...
 
#17
 
#18
Александр Филиппов

TomCat писал(а):...в какой программе Вы видели интерфейс, построенный на списках карт и астрологических инструментов, или астрологические моно-инструменты, или тематические аспекты или...?
интерфейс... аутерфейс...
понятно... поговорить любите... а не с кем... о детище
ну ждите... может заинтересуется кто
не я... мне одного раза достаточно... чтобы оценить
и он уже был... пару лет тому назад
 
#19
 
#20
Александр Филиппов

TomCat писал(а):Ну Вы же со мной беседуете, правда ни о чём
ну как же ниочем котик...

я с вами беседую о специальной функции сдвига планеты... реализованной девятой версии астропроцессора ZET... аж в 2009 году еще

ссылка на картинку

которую вы здесь слямзили... лампочками цветными обвесили... обозвали суррогатными картами... и принесли сюда же и продавать... под видом ноухау своего))
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)