Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Невольное сравнение Zet и Zero, сподвигнутое астрологом-перлюстратором Филипповым
Автор Сообщение
игорь Не на форуме
Administrator

Рейтинг: 0
RE: Невольное сравнение Zet и Zero, сподвигнутое астрологом-перлюстратором Филипповым
TomCat

Когда заканчиваются аргументы, начинаются меряния "х?рами” Это как "famous... since 1242... We are proud..." Да никто и не спорит, что Zet зачали раньше рождества Христова. И что? Кто бы спорить стал, а я таки нет, как говаривал мой преподаватель. Заметьте, я, ведь, и не поднимал вопрос сравнения, пока Вы не "вставили картинку". Ну и кому смешно?

Есть замечательная аксиома в IT - "приходится бежать вперёд, чтобы оставаться на месте...". Родиться никогда не поздно. Так что жизнь замечательна, когда живешь воспоминаниями о былых победах Wink

Заметьте, я не поучаю, но критически относиться к жизни - значит быть современным. И пора отрезать от тапочек задники Smile
02-05-2017 13:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
игорь Не на форуме
Administrator

RE: Невольное сравнение Zet и Zero, сподвигнутое астрологом-перлюстратором Филипповым
Александр Филиппов

TomCat писал(а):приходится бежать вперёд, чтобы оставаться на месте...
ну... охота пуще неволи... бегите германенко... бегите... вперед
поздновато только рванули... кончился уже марафон...
стемнело... ни судей... ни зрителей...чемпионы давно шампанское пьют

а вы... вы бегите... мож останетесь
02-05-2017 13:20
игорь Не на форуме
Administrator

TomCat

По-вашему, надо было остановиться на арбах, а не изобретать автомобили, ведь ездили же... Вот глупые "человеки”. Где же Вы были раньше со своими советами? А теперь человечество мучается, какой автомобиль выбрать Smile
02-05-2017 13:20
игорь Не на форуме
Administrator

Русана

TomCat писал(а):А я побежал...
Подпись: "Кот в сапогах".
02-05-2017 13:21
игорь Не на форуме
Administrator

Александр Филиппов

TomCat писал(а):изобретать...
давным-давно уже кем то изобретенное... ага)
кот-изобретатель... млять))
игорь Не на форуме
Administrator

TomCat

Русана писал(а):
TomCat писал(а):А я побежал...
Подпись: "Кот в сапогах".
Спасибо. Чрезвычайно положительный персонаж. Smile
Чтобы не было разночтений, уточняю, что побежал создавать очередной автомобиль...
игорь Не на форуме
Administrator

TomCat

'Александр Филиппо писал(а):
TomCat писал(а):изобретать...
давным-давно уже кем то изобретенное... ага)
кот-изобретатель... млять))
А вот и не угадали, астролог Филиппов. Подскажите, в какой программе Вы видели интерфейс, построенный на списках карт и астрологических инструментов, или астрологические моно-инструменты, или тематические аспекты или...? Как раз все программы похожи на Вашу любимую - всё лепят карту в карте в карте в карте и тыды. А вот астрологические программы Galaxy - коренным образом отличаются от них...
02-05-2017 13:22
игорь Не на форуме
Administrator

Александр Филиппов

TomCat писал(а):...в какой программе Вы видели интерфейс, построенный на списках карт и астрологических инструментов, или астрологические моно-инструменты, или тематические аспекты или...?
интерфейс... аутерфейс...
понятно... поговорить любите... а не с кем... о детище
ну ждите... может заинтересуется кто
не я... мне одного раза достаточно... чтобы оценить
и он уже был... пару лет тому назад
02-05-2017 13:22
игорь Не на форуме
Administrator

TomCat

'Александр Филиппо писал(а):понятно... поговорить любите... а не с кем... о детище
  1. Ну Вы же со мной беседуете Smile, правда ни о чём, но тем не менее.
  2. Не Вам, астролог Филиппов, мне объяснять, что за разговоры отвечает, в том числе и Меркурий, как сигнификатор. Он же отвечает и за программирование. От себя добавлю, что он у меня водолейский, а это, как Вы сами понимаете, оригинальность мышления и, да, озарения Big Grin Так что с оригинальными разработками астрологических программ Galaxy всё в полном порядке. Пользователи не жаловались.

'Александр Филиппо писал(а):не я... мне одного раза достаточно... чтобы оценить и он уже был... пару лет тому назад
Ну как же Вы меня расстроили Big Grin А я, ведь, наивный, так за Вас боролся... Big Grin

Филиппов, Вы просто заболтали "ниочёмками" всю тему. А она, ведь, о бесплатной астрологической программе Zero - Первые шаги в Астрологии, призванной облегчить процесс вхождения в суть астрологии и дать возможность всем начинающим учить алфавиты и их производные, чтобы после не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, как написал Николай Островский.
02-05-2017 13:23
игорь Не на форуме
Administrator

Александр Филиппов

TomCat писал(а):Ну Вы же со мной беседуете, правда ни о чём
ну как же ниочем котик...

я с вами беседую о специальной функции сдвига планеты... реализованной девятой версии астропроцессора ZET... аж в 2009 году еще

ссылка на картинку

которую вы здесь слямзили... лампочками цветными обвесили... обозвали суррогатными картами... и принесли сюда же и продавать... под видом ноухау своего))
02-05-2017 13:25
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)