Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Zero - Первые шаги в Астрологии
#1
Изначально Galaxy задумывался как набор бесплатных астрологических программ, предназначенный для популяризации и обучения Астрологии. С течением времени в него добавлялись как бесплатные, так и платные астрологические программы, но просветительская функция, как основа программ Galaxy, - осталась.

В связи с чем хочу порадовать всех выходом бесплатной астрологической программы "Zero - Первые шаги в Астрологии". Эта программа входит как в платную - "Galaxy - Astrological Tools", так и в бесплатную версию - "Galaxy Milky Way".

Zero задумывалась, прежде всего для тех, кто только начинает изучать астрологию, чтобы систематизировать алфавиты астрологии и их производные, и тем самым, облегчить период накопления знаний, но в процессе разработки дополнительно были реализованы такие механизмы, которые, надеюсь, будут интересны и преподавателям. Например, один из них - механизм суррогатных карт. Он позволяет создавать такие карты, которые либо не существуют в реальной жизни, либо их тяжело получить. Поэтому карты, подготовленные в этом режиме и сохранённые в виде картинок, будут хорошим учебным материалом для тех, кто готовит и тех, кто изучает астрологию. С помощью данного механизма в самой астрологической программе Zero созданы картинки для тем "Конфигурации аспектов" и "Фигуры Джонса".

Среди примеров режима "Учебные суррогатные карты" есть можно найти нереальные карты или карты со специально допущенные ошибками для обучения. Более подробно ознакомиться с этой программой Вы можете через файлы помощи, программу PreView или с сайта Galaxy: http://galaxyprog.ru/prog_zero.html
 
#2
Замечательная програма. HeartHeartHeart
 
#3
Суррогаты уже и в астрологии Big Grin Хорошо бы еще и галлерею расширить. А так, вцелом, очень даже занятная штучка. Зачет.
 
#4
(24-04-2017, 16:34)AlexHoro писал(а): Суррогаты уже и в астрологии Big Grin
Я оценил Вашу шутку юмора Smile

(24-04-2017, 16:34)AlexHoro писал(а): Хорошо бы еще и галлерею расширить.
Моя задача не галерею расширять, а делать инструменты.
А вот Вам и карт в руки. Можете данные взять здесь: http://galaxyprog.ru/download_databases.html
 
#5
(24-04-2017, 21:38)игорь писал(а): А вот Вам и карт в руки. Можете данные взять здесь: http://galaxyprog.ru/download_databases.html
И что, я картинки буду в нете искать? Я под такое не подписывался.
Нам бы чего попроще - взял и пользуйся. Smile А так влом этим заниматься.
 
#6
(25-04-2017, 11:29)AlexHoro писал(а): И что, я картинки буду в нете искать? Я под такое не подписывался.
Нам бы чего попроще - взял и пользуйся. Smile А так влом этим заниматься.
Вот так каждый - влом, не буду, не могу, совесть (вероисповедание) не позволяет Big Grin
Я, в конце концов, сам этим займусь. Вот только доделаю астрологический поисковик DataFinder.
 
#7
(25-04-2017, 12:42)игорь писал(а): Я, в конце концов, сам этим займусь. Вот только доделаю астрологический поисковик DataFinder.
А вот это правильно. Кто же о нас позаботися, как не автор Big Grin Лень чужих - двигатель прогресса
 
#8
посмотрела программу. где вы были раньше когда я учила, искала инфу? а тут все в одном и понятно. спасибо HeartHeartHeart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)