Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вопрос по Zero
#1
На сайте есть описание програмы Zero и картинки, а в самой програме написано что она еще не сделана. Может быть я чтото не натк делаю?
 
#2
(19-04-2017, 10:07)aresya писал(а): На сайте есть описание програмы Zero и картинки, а в самой програме написано что она еще не сделана. Может быть я чтото не натк делаю?
Да, бесплатная астрологическая программа для изучения астрологии Zero (GalaxyZero) готова, но некоторые тексты ещё нет. Поэтому я пока задерживаю выпуск. Надеюсь, к концу апреля программа найдёт своих благодарных пользователей. Потерпите. Smile
 
#3
спасибо. теперь понятно. я посмотрела файл помощи. вроде все понятно, но нет ли видео по этой програме?
 
#4
(19-04-2017, 12:26)aresya писал(а): спасибо. теперь понятно. я посмотрела файл помощи. вроде все понятно, но нет ли видео по этой програме?
Будет. Мне 24 часов в сутках не хватает. Сейчас я принялся за астрологический поиск в DataFinder (GalaxyDataFinder) как только доделаю (планирую месяца через 2-3), сразу же начну делать все недостающие видео для всех астрологических программ Galaxy.

Так что, если с чем не разберётесь, - задавайте вопросы на форуме.
 
#5
хорошо. спасибо Heart
 
#6
http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=167
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)