Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Я так понимаю, что это ошибка в Horus
#1
Уважаемый, а не посмотрите эту хорарную карту:
12 марта 2017, 12:39, Москва (55°45'13"N, 037°37'11"E). Темы 1-7
Со старшими планетами работает нормально, а вот на септенере валится.
Астрология не наука, но знания работают!
 
#2
(14-03-2017, 09:31)astrolaber писал(а): Уважаемый, а не посмотрите эту хорарную карту: 12 марта 2017, 12:39, Москва (55°45'13"N, 037°37'11"E). Темы 1-7Со старшими планетами работает нормально, а вот на септенере валится.
Спасибо. Да это ошибка. И связана она с тем, что, я по наивности предположил, количество управителей противоположных куспидов должно быть одинаковым. В итоге для Рака-Льва - 2 управителя, а для Кзерога-Водолея - один. Ошибку исправил. Так что в следующем обновлении будет работать как часы. Спасибо за обратную связь.
 
#3
Ну разве можно так быстро решать задачи Smile А как же кофЭ и чай? Не жалеете себя. Нам нужен живой автор, чтобы было к кому обратиться, как в этом вопросе. А когда ждать обновления?
Астрология не наука, но знания работают!
 
#4
(14-03-2017, 12:44)astrolaber писал(а): Ну разве можно так быстро решать задачи Smile
Нужно.

(14-03-2017, 12:44)astrolaber писал(а): А когда ждать обновления?
До 21 марта будет точно. Просто я хочу совместить ещё большое сезонное обновление для Locator (GalaxyLocator). Так что потерпите.
 
#5
Ну раз раньше нельзя - остается ждатьсссс...
Астрология не наука, но знания работают!
 
#6
http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=160
 
#7
Хорары проверил - работают аки часы Big Grin Программа что надо!
Астрология не наука, но знания работают!
 
#8
У меня эта замечательная программа работает без проблем. Спасибо вам за нее. Heart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)