Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Почему не отображается смена направления Венеры
#1
Думаю, этот вопрос будет интересен всем, так как он отражает системную ошибку многих астрлогов.

Вопрос. В "Horus - Анализатор хорарных карт", Хорарная карта: СПб 05.03.17г; Т= 23.52.00 (Мск) Кверент-квезит 1-7. Рассмотрение на этапе Анализ динамики хорарной карты. Почему не отображается смена направления Венеры?

Ответ. Венера делает ингрессию в Рыбы и выбывает из игры (дальше не рассматривается). Horus и анализатор хорарных карт в ChartAnalyzer это отслеживают и исключают возможность ошибки астролога, в отличии от других астрологических программ.
 
#2
Я, кстати, тоже стокнулся с подобным. Увидел аспект и считал его рабочим, используя Sotis, а в GalaxyHorus его не нашёл. Думал, что программ слажала, пока не понял в чем дело. Так что Horus - рулит, а в Sotis начал разочаровываться. Ваши астропрограммы несколько сложны для освоения. Ну они просто необычны, не похожи на других, но, тем кто освоит их - будет счастье. Я начал это понимать несколько месяцев назад. Словно пробило. Ваши списки карт и инструментов - очень хорошее изобретение. Спасибо вам за них.
 
#3
Спасибо за тёплые слова. Хорошее слово и кошке приятно Smile Я рад, что Вы оценили Galaxy.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)