Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вышла новая версия Galaxy - Astrological Tools (20170303)
#11
(14-03-2017, 11:14)игорь писал(а): Astrolober, я смотрю Вы подобрели? Из колючек листочки к весне полезли Smile (шутка).
МОгем, когда хОчим. Кхе-кхе-кхе. Если со мной мягко обходиться, то, глядишь, и пригожусь Big Grin Ну а если отбросить лирику, то я рад, что познакомился с Galaxy - просто сплошная ломка стереотипов астрологических программ. Впечатлили ваши списки карт и разворотов всяких. Глядишь, так и 3D астрологические карты появятся (это так, ради красного словца, так как вообще может крыша съехать).
Астрология не наука, но знания работают!
 
#12
(14-03-2017, 12:41)astrolaber писал(а): Глядишь, так и 3D астрологические карты появятся (это так, ради красного словца, так как вообще может крыша съехать).
Никогда не говори "никогда". Что сегодня кажется излишеством, завтра - обыденностью. Хотя я пока не представляю, зачем такие сложности...
 
#13
Интрига? Big Grin
Астрология не наука, но знания работают!
 
#14
Я что-то пропустила? Игорь, вы собираетесь астрологическую карту рисовать на глобусе? Smile Мунданные аспекты - хорошо, но как там с этой трехмерностью астрологических карт разбираться?
 
#15
Нет. У меня есть более насущные задачи по созданию астрологических программ. Вот сейчас заканчиваю GalaxyGeoPort и принимаюсь за GalaxyZero...
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)