Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Хорарная карта
#1
Уважаемые пользователи Galaxy, у меня возникла проблема с одной картой (с другими проблем нет).
При анализе хорарной карты с использованием соответствующего модуля в ChartAnalyzer компьютер зависает и реагирует только на Ctrl+Alt+Del.
Привожу данные этой карты:
09.05.2011г. 11.24.59 (UTC+4) Санкт-Петербург.
Подскажите это только моя проблема или такой глюк возникает еще у кого то?
 
#2
(24-02-2017, 10:54)Андрей писал(а): Уважаемые пользователи Galaxy, у меня возникла проблема с одной картой (с другими проблем нет).Привожу данные этой карты:
09.05.2011г. 11.24.59 (UTC+4) Санкт-Петербург.
Для того, чтобы кто-то смог подтвердить или опровергнуть ошибку, данных недостаточно. Необходимо ещё:
  • битность процессора;
  • какая операционная система;
  • темы кверента-квезита;
  • настройки объектов управления (есили они отличаются от поставляемых);
  • настройки орбисов (есили они отличаются от поставляемых)
  • и т.д.
 
#3
игорь писал(а):Для того, чтобы кто-то смог подтвердить или опровергнуть ошибку, данных недостаточно.
Тема кверент-квизит: 1-2, но и при смене темы например на 1-7 происходит то же самое программа виснет.
Настройки базовые. Можно попробовать со своими настройками. А операционная система у кого какая есть.
 
#4
(24-02-2017, 21:36)Андрей писал(а): Тема кверент-квизит: 1-2, но и при смене темы например на 1-7 происходит то же самое программа виснет. Настройки базовые. Можно попробовать со своими настройками. А операционная система у кого какая есть.
Да, действительно, предварительные аспекты от темы дома практически не зависят.
Я понял, в чём проблема. Smile Посмотрел на картинку и увидел, что в момент задания вопроса, аспект Венера-0-Меркурий практически точный и это соединение будет в будущем (т.е. после задания вопроса), и, соответственно, этого предаспекта быть не может в прошлом. Проверил по алгоритму и увидел, что программа пытается этот аспект найти в прошлом. Вероятно, от этого входит в цикл. Внесу изменения в алгоритм и в ближайшее время выпущу обновление.
 
#5
да, у меня таже ошибка. но я вижу уже мой коммент не нужен так как ее скоро исправят?
 
#6
Сегодня-завтра будет обновление.
 
#7
(27-02-2017, 10:15)игорь писал(а): Сегодня-завтра будет обновление.

Вообще, Игорь, ваши проги гениальны. Очень жаль, что астро-народ это еще не просек.
 
#8
(27-02-2017, 12:40)aeternit писал(а): Вообще, Игорь, ваши проги гениальны. Очень жаль, что астро-народ это еще не просек.
Словно бальзам на душу Angel Спасибо.
Я, ведь, стараюсь, прежде всего для себя, любимого Rolleyes. Ну и кончено, не забываю о других, так как понимаю, что хороших программ без обратной связи не получится. Обратная связь - это стимул развития функционала.

Что же касательно оценки другими, то, очевидно, ещё не подошло время. Астрологи настолько герметичны, что для их с(пр)озревания должны пройти годы. А я буду терпеливо ждать, развивая Galaxy.

Вот заложил в производство ещё 3 программы. В следующем обновлении их призраки появятся в Galaxy.
 
#9
Ошибка исправлена: http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=154
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)