Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Анализатор хораров
#1
Мне не понятно, по какому принципу происходит анализ аспектов и почему для одних управителей, участвующих в вопросе, дополнительная информация добавляется, а для других нет, пишется просто Аспект?
 
#2
(21-02-2017, 17:43)meridian писал(а): почему для одних управителей, участвующих в вопросе, дополнительная информация добавляется, а для других нет, пишется просто Аспект?
Объясню на примере, чтобы Вам стало понятно.
Рассмотрим 2 пары управителей:
  • Луна-Венера;
  • Венера-Сатурн.
И вот такой фрагмент последовательности аспектов:
  • Луна-Марс - будет написано "Фрустрация", так как есть вмешательство Марса;
  • Луна-Меркурий - просто аспект, так как Луна уже "отработала" с Марсом;
  • Луна-Венера - просто аспект, так как Луна уже "отработала" с Марсом, но к паре будет приписана сила, указывающая на то, что данная пара - хорарная;
  • Венера-Сатурн - признак завершения, так как ничего не мешало Венере до встречи с Сатурном. Луна не в счёт, так как она один из управителей.
И, как резюме: подробно описывается аспект, который указывает на моменты завершения, прерывания, передачи и т.д. Если же планета уже "отработала", то далее нет смысла акцентировать на аспект. Тем не менее я привожу все аспекты, чтобы астролог увидел продолжение и сам принял решение. Не знаю, понятно ли я Вам объяснил. Если что-то непонятно - спрашивайте

Думаю, Вы скоро войдёте в курс дела и Вам станет всё понятно.
 
#3
Да, я это и имела в виду. Начинаю понимать вашу логику. Наверное по той же причине вы не открываете сразу весь список. Многие аспекты я раньше даже не видела. Хорошо, что вы даете весь список. И очень удобно по нему проходить и видеть динамику. Мне нравится. Разбираюсь дальше.
 
#4
описание аспектов - это очень здорово. а еще мне нравится что они маркируются цветом. сразу бросается в глаза и подругому видится весь этот процесс анализа. очень полезная и нужная программа. спасибо вам за нее. HeartHeartHeart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)