Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Когда появится новая программа по хорарам
#11
спасибо за подробные ответы и поддержку HeartHeartHeart
может быть я чтото не так делаю или не понимаю, объясните мне почему хорарная карта скачет в разделе проверки радикальности и решения хорара?
 
#12
(23-01-2017, 14:37)lizabetty писал(а): может быть я чтото не так делаю или не понимаю, объясните мне почему хорарная карта скачет в разделе проверки радикальности и решения хорара?
Это нормально.
Представьте ситуацию: Вам задали вопрос и Вы построили карту - это исходная хорарная карта, карта до всяких смен положения планет во взаимных рецепциях, поворота карты, если вопрос прозвучал от протагониста и т.д. Это чистая хорарная карты. По ней и определяется радикальность, можно ли этой картой пользоваться. Поэтому в режиме проверки радикальности отображается именно эта карта. А вот в режиме анализа хорара отображается уже видоизменённая Вами карта (взаимные рецепции, поворот карты и т.д.). Этот скачок, очевидно Вы и видите.

И ещё один момент. Когда Вы в режиме анализа хораров просматриваете предварительные аспекты (аспекты до задания вопросы - иными словами предысторию, что привело кверента к вопросу), то эти аспекты отображаются тоже на исходной карте. А вот строчка в таблице "ХОРАР" и последующие аспекты будут отображаться на рабочей карте. Точно так же, в каком виде она отображается на экране ввода дополнительных условий.

Всё достаточно просто Rolleyes И этой "простотой" я уже занимаюсь несколько месяцев, чтобы было удобно и комфортно работать с хорарными вопросами.
 
#13
вот оно как? хитро придумано. Tongue вопросов пока больше нет. спасибо, что возитесь со мной Heart
 
#14
Я смотрю, в новом обновлении вы уже почти все сделали? Уже оценила работу модуля. А что вы там ещё собираетесь делать, если и так все понятно?
 
#15
(01-02-2017, 11:05)lindaero писал(а): А что вы там ещё собираетесь делать, если и так все понятно?
Собственно, анализ хорарных точек. То, что Вы видите в анализе хорара, это всего лишь результат предварительного анализа поведения и феноменов объектов хорарной карты. Да, по ним вполне можно работать с хорарами. Но анализ хорарны точек добавит "человечности" в список и астрологу не надо будет запоминать, какие пары планет кверент-квезит участвуют в хораре, есть ли моменты завершения 2-3 типов (т.е. передача, собирание света и.д.). Всё это покажет и расскажет анализ. Этим и занимаюсь.

Надеюсь в феврале 2017 модуль анализа хорарных карт для астрологической программы ChartAnalyzer будет готов для полноценного использования.
 
#16
Вот оно как. Думала, что уже всё и так понятно, только хотелось раскрашивания в цвета светофора (кстати, очень удобно для ориентировки), как вы это делаете в анализаторе синастрии, а оказывается, вы на месте не стоите. Smile Это радует. Надеюсь это будет также круто, как и во всех ваших программах. Жду не дождусь. Angel
 
#17
http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=148
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)