Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Хорары
#11
(20-12-2016, 22:47)игорь писал(а):
(20-12-2016, 22:04)aeternit писал(а): Но может быть тогда вам лучше было делать не модуль для GalaxyChart, а сразу программу по хорарам для Galaxy. Есть же у вас программа по астероидам - и в качестве программы для Galaxy и как отдельная программа для продаж.

  1. По аналогии (хотя они "очень не аналогичны" Smile ) - GalaxyCharts и GalaxyAsteroids - обе работают с астероидами. Правда GalaxyCharts - как все астрологические программы, а GalaxyAsteroids - как никто другой Smile Тем не менее, аналогия прослеживается.
  2. Когда было сделано более 70% работы над модулем, бросать его и переводить в разряд программы жалко. Тем более, что ChartsAnalyzer (а не GalaxyCharts, как Вы написали) должна анализировать и хорарные карты. Это логично.

Поэтому будет и модуль и программа.

Насколько я понимаю основной тренд Galaxy - создание единой рабочей среды под оболочкой Galaxy для различных астро тем. А тут вы делаете программу вне Galaxy. Это отход от первоначальной логики. Впрочем, вы же только для себя все делаете - моя песочница, мои игрушки Smile
 
#12
(21-12-2016, 09:01)aeternit писал(а): Насколько я понимаю основной тренд Galaxy - создание единой рабочей среды под оболочкой Galaxy для различных астро тем. А тут вы делаете программу вне Galaxy. Это отход от первоначальной логики. Впрочем, вы же только для себя все делаете - моя песочница, мои игрушки Smile
Big Grin Horus (GalaxyHorus) - это будет одна из множества астрологических программ, которые входят в Galaxy. Никаких standalone ("отдельно стоящих") программ, только Galaxy. Очевидно, у нас тут как испорченный телефон или Вы себе что-то надумываете. Так что "без паники, майор Кардаш" Big Grin
 
#13
(21-12-2016, 09:29)игорь писал(а):
(21-12-2016, 09:01)aeternit писал(а): Насколько я понимаю основной тренд Galaxy - создание единой рабочей среды под оболочкой Galaxy для различных астро тем. А тут вы делаете программу вне Galaxy. Это отход от первоначальной логики. Впрочем, вы же только для себя все делаете - моя песочница, мои игрушки Smile
Big Grin Horus (GalaxyHorus) - это будет одна из множества астрологических программ, которые входят в Galaxy. Никаких standalone ("отдельно стоящих") программ, только Galaxy. Очевидно, у нас тут как испорченный телефон или Вы себе что-то надумываете. Так что "без паники, майор Кардаш" Big Grin

Спасибо, Игорь, успокоили. А то в самом деле паника начиналась Big Grin
 
#14
(21-12-2016, 09:52)aeternit писал(а): Спасибо, Игорь, успокоили. А то в самом деле паника начиналась Big Grin
Когда я пишу название программы и перед ней префикс Galaxy (GalaxyHorus, GalaxyCharts, GalaxyPoints), то имею в виду одну из программ, которые входят в астрологический комплекс Galaxy:
 
#15
хотя и относят хорары к знаку овна, мне кажется они порой сложнее карты рождения. сколько астрологов разбирают этих хорары, столько и мнений. поэтому очеь хорошо что появится такая программа. Heart
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)