Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Вопрос о GalaxyHorus
#1
Плохо, что не скоро, но хорошо, что сделаете. Спасибо. А можно подробнее о хорарной программе а то по ссылке я ее не нашла?
 
#2
(15-12-2016, 15:43)meridian писал(а): А можно подробнее о хорарной программе а то по ссылке я ее не нашла?
Я перенёс это сообщение в новую тему, так как он не относится к формату CALIF.

А теперь, собственно, ответ на Ваш вопрос. Да, действительно, это название пока нигде не светится, так как эта программа ещё не анонсирована, но её разработка по объёму перевалили далеко за середину.

Это астрологическая программа по разбору хораров и будет называться Horus (GalaxyHorus). Она будет дальнейшим развитием модуля разбора хораров для астрологической программы ChartAnalyzer (GalaxyChartAnalyzer). Стоимость её будет несколько дороже модуля, так как в ней будет ряд инструментов, которые недоступны в модуле. И для тех, кто приобрёл модуль, надо будет доплатить разницу, а для тех кто приобретёт эту программу, модуль будет бесплатен.

Рассказать, о возможностях этой программы пока не могу. Но могу точно сказать, что, как и большинство астрологических программ Galaxy, ей не будет равных. Пока можете мне верить на слово, а когда увидите вживую - захочется тут же приобрести Big Grin

Так что ждите. Думаю, что весной 2017 её точно можно будет увидеть.
 
#3
(15-12-2016, 21:50)игорь писал(а): Рассказать, о возможностях этой программы пока не могу. Но могу точно сказать, что, как и большинство астрологических программ Galaxy, ей не будет равных. Пока можете мне верить на слово, а когда увидите вживую - захочется тут же приобрести Big Grin

Так что ждите. Думаю, что весной 2017 её точно можно будет увидеть.
Ну вы и интриган Wink После ваших слов спать не смогу Big GrinBig GrinBig Grin
Ну хотя бы намекните, чего же там такого? Хотя судя по Galaxy-программам, представить можно. Буду с нетерпением ждать.
 
#4
здесь http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=139 приоткрыта тайна Tongue тоже очень жду.
 
#5
(15-12-2016, 15:43)meridian писал(а): Плохо, что не скоро, но хорошо, что сделаете. Спасибо. А можно подробнее о хорарной программе а то по ссылке я ее не нашла?
В ожидании новой астрологической программы по анализу хораров GalaxyHorus можете воспользоваться модулем анализа хорарных карт:
http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=148
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)