Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Аспекты серого цвета
#1
Я не пойму системы и в файлах помощи об этом не написано. Иногда в анализаторе натальных карт аспекты рисуются серым, а иногда синим и красным цветом. Хотелось бы понять, что я делаю не так.
 
#2
(23-11-2016, 13:36)lindaero писал(а): Я не пойму системы и в файлах помощи об этом не написано. Иногда в анализаторе натальных карт аспекты рисуются серым, а иногда синим и красным цветом. Хотелось бы понять, что я делаю не так.
Обратите внимание на то, что эти фильтры яркости отображения аспектов Вы включаете сами в GalaxyCharts, когда нажимаете кнопку "Отображение аспектов" и расставляете флажки на пунктах:
  • Точные аспекты;
  • Формирующиеся аспекты;
  • Тематические аспекты;
  • Мунданные аспекты;
  • Партильные аспекты.
А после этого, запустив программы GalaxyChartAnalyzer, Вы видите эти фильтры во всей красе Big Grin, так как они остаются включёнными постоянно. Для тех же, кто не имеет программы Charts, такого варианта не возникает.

Это действие, действительно неочевидно. Поэтому в ближайшее время я выпущу обновление, которое позволит сбрасывать эти фильтры и тогда, если понадобится "пригасить" аспекты, Вам надо будет в GalaxyCharts вызвать меню аспектов и расставить галочки. И эти установки будут действовать до выхода из программы.
 
#3
Вот оно как хитрО. Очхорошо, что сделаете сброс этих фильтров. Лучше уж самой проконтролировать, а не думать, что где-то от чего-то осталось. Спс.
 
#4
(23-11-2016, 19:24)lindaero писал(а): Вот оно как хитрО. Очхорошо, что сделаете сброс этих фильтров. Лучше уж самой проконтролировать, а не думать, что где-то от чего-то осталось. Спс.
Сделал. См. здесь.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)