Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: В чем отличие инструментов динамики карты
#1
что то я туплю. не пойму, в чем разница между инструментом динамики карты и изменением времени карты за период. Они вроде одно и то же делают?
 
#2
(15-11-2016, 11:21)terra писал(а): что то я туплю. не пойму, в чем разница между инструментом динамики карты и изменением времени карты за период. Они вроде одно и то же делают?
Они похожи только тем, что оба меняют время карты. А вот использовать их надо по-разному.
  1. Когда Вы ректифицируете карту, либо Вам требуется изменить время карты на заданное время, либо Вы хотите определить момент возникновения как-то аспекта при использовании любых астрологических инструментов (транзиты, прогрессии, дирекции и т.д.) - используйте инструмент "Динамика карты".
  2. Когда Вы хотите посмотреть состояние карты (положение планет, куспидов, аспекты) относительно заданной временнОй точки или в каком-то заданном периоде - используйте "Изменение времени карты за период". Он позволяет быстро подойти к нужной точке (дата-время) и быстро вернуться в исходную точку. Это очень удобно.
Просто практически во всех астрологических программах реализован в той или иной степени первый инструмент, но вот второго инструмента я пока нигде не встречал. Хотя он сам собой напрашивается. Когда поработаете и поймёте на практике, в чём различие, оцените Smile

Напишите, всё ли Вам понятно?
 
#3
разобралась ))) действительно такого инструмента как изменение времени карты нет в тех программах которые я знаю. и знаете, он необычный и как оказалось удобный ))) развиваюсь дальше. спасибо за ваши программы.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)