Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Астрокартография в Галакси
#11
(20-10-2016, 11:04)игорь писал(а): lindaero, а кто Вы по архетипу что так точно и резво подмечаете?
Точно ответить затрудняюсь, так как много и от Водолея и от Девы. Наверное ближе к Водолею. Angel
 
#12
(24-10-2016, 14:12)lindaero писал(а): Точно ответить затрудняюсь, так как много и от Водолея и от Девы. Наверное ближе к Водолею. Angel
Smile Понятно. Чувствуется "водолейство" в ответах. Ну и "земная стихия" в упорядоченности и нравоучениях (в хорошем смысле этого слова).
 
#13
(24-10-2016, 22:05)игорь писал(а): Понятно. Чувствуется "водолейство" в ответах. Ну и "земная стихия" в упорядоченности и нравоучениях (в хорошем смысле этого слова).
Smile Я, кстати, практически полностью согласна с вашей оценкой моей личности в анализаторе карт ChartAnalizer. Мне понравилась эта ваша программа. Теперь ее обкатываю на своих. Смотрю наних с другой стороны Smile
 
#14
Я правильно поняла, что GeoPort сейчас разрабатывается, судя по заявлениям о новых версиях? И Вы действительно там будете определять наилучшее место для проживания вплоть до адреса или это была весенняя шутка? Ну и раз вы уже ее делаете, то когда ее можно будет посмотреть?
 
#15
(09-03-2017, 12:58)rudikarno писал(а): Я правильно поняла, что GeoPort сейчас разрабатывается, судя по заявлениям о новых версиях?
Да, я сейчас над ней работаю.

(09-03-2017, 12:58)rudikarno писал(а): И Вы действительно там будете определять наилучшее место для проживания вплоть до адреса или это была весенняя шутка?
В каждой шутке есть доля шутки. В данном случае, судя по вопросу, Ваша шутка заключается в "определении адреса". До номера квартиры я конечно же, не могу определить. Big Grin А вот до номера дома - без проблем. Да, действительно, GeoPort использует мощную картографию, которая позволят определять местоположение наилучшего проживания кверента до номера дома, или если хотите, то метров (с точностью, которой работают геоинформационные системы). Но это не главное её достоинство. Там будет много чего такого, которого Вы не встретите ни в одной программе подобного рода. Так что наберитесь терпения и предвкушайте Smile

(09-03-2017, 12:58)rudikarno писал(а): Ну и раз вы уже ее делаете, то когда ее можно будет посмотреть?
Я и так не поднимая головы работаю над ней. Так что, думаю, в ближайшие 2 месяца должна выйти.
 
#16
(09-03-2017, 13:29)игорь писал(а): Там будет много чего такого, которого Вы не встретите ни в одной программе подобного рода. Так что наберитесь терпения и предвкушайте Smile
Оч интересно увидеть, что же такого там необычного. Заинтриговали...Smile
 
#17
http://ezoport.com/forum/showthread.php?tid=162
 
#18
Впечатлила. Карты - супер. В других прогах такого не видела. Жаль что нету видео чтобы оценить в полный рост. А когда планируете видео сделать?
 
#19
(03-04-2017, 10:06)rudikarno писал(а): Впечатлила. Карты - супер. В других прогах такого не видела. Жаль что нету видео чтобы оценить в полный рост. А когда планируете видео сделать?
Видео займусь после создания новой программы для первоклашек - GalaxyZero, которую уже начал делать. Вероятнее всего к видео приступлю в мае месяце. Сделаю много уроков, видео-демонстраций и много чего ещё.
 
#20
Про видео поняла. Похоже программу я освою раньше. Уж очень впечатлили картинки. Big Grin
И хочется вам возиться с первоклашками. Пусть бы этим занимались разные институты с преподами, а вы бы напраили свою энергию на создание новых программ для астрологов. У вас это хорошо получается.
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)