Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Анализатор хораров
#1
В ChartAnalyzer заявлен модуль анализа хорарных карт. Не подскажете, когда его ожидать и что он будет собой представлять?
 
#2
(04-10-2016, 15:30)AlexHoro писал(а): когда его ожидать и что он будет собой представлять?
На сегодняшний день степень готовности модуля порядка 40-50%. Планировал до конца 2016 года закончить, но, похоже, могу не успеть.
Что он собой представляет? Уж точно он не будет похож ни на один подобный функционал из других программ, так как:
  • сам консультирую и разбирают хорары;
  • я делаю его для себя любимого. Smile
По секрету скажу, что там будет достаточно много настроек, логики работы, учитывающей особенности и предпочтения астрологов. И, конечно же, визуализации. Вы уже, если ознакомились с программами Galaxy, наверное, поняли, что они достаточно сильно отличаются интерфейсом и подходом к работе астролога.

Уверен, программа понравится любителям хораров Tongue. Так что ждите.
 
#3
(04-10-2016, 16:36)игорь писал(а): Уверен, программа понравится любителям хораров Tongue. Так что ждите.
Отбросьте все ваши заботы и делайте быстрее. Судя по остальным астрологическим программа - не сомневаюсь, что будет "это что-то" Smile. А заранее нельзя купить со скидкой? Так поступают некоторые разработчики, продавая будущие программы со скидкой?
 
#4
Я бы тоже посмотрел бы на эту чуду Big Grin Если всё будет так, как расписываете, то не долго бы думал о покупке.
 
#5
(04-10-2016, 21:03)AlexHoro писал(а): А заранее нельзя купить со скидкой? Так поступают некоторые разработчики, продавая будущие программы со скидкой?
Вы знаете, я не привык заранее брать деньги. Мало ли что и я не закончу модуль (хотя это маловероятно, тем не менее), да и желания не будет работать Smile Так что терпите.
 
#6
Бум ждать Cool
 
#7
Терплю, мОчи нет. Big Grin Быстрее делайте........
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)