Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться


Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Title: Сверхбыстрые прогрессии
#1
Спасибо вам за качественные программы и особенно за Locator и Charts. Освоила достаточно быстро, правда не без усилий Angel. Зато теперь всё у меня летает. Big Grin Устраивает практически всё. Хотелось бы спросить - строит ли Charts сверхбыстрые прогрессии?
 
#2
(30-09-2016, 19:52)EvaGem писал(а): Спасибо вам за качественные программы
Спасибо Smile Вы первая, от кого я услышал такие слова. Многие освоили, используют, но, похоже, когда всё хорошо, никто не спешит делиться своим счастьем. Smile Спасибо.

(30-09-2016, 19:52)EvaGem писал(а): Хотелось бы спросить - строит ли Charts сверхбыстрые прогрессии?
Да, можете настроить не только прогрессии, но и дирекции.
Для этого:
  • запустите PreSetter;
  • выберите Астрологические инструменты;
  • выберите для какого режимы Вы хотите добавить инструмент;
  • Найдите в списке слева - P-CS: Прогрессия заданного масштаба
  • задайте коэффициент больше 1. Это и будет сверхбыстрая прогрессия.
Я, правда, ограничил, этот коэффициент значением не больше 10. Но и этого, думаю, предостаточно, чтобы не воткнуться в ограничение эфемерид - не более 9999 года.
 
#3
Ура-ура! У меня получилось! Вы волшебник HeartHeartHeart
 
#4
(01-10-2016, 14:46)EvaGem писал(а): Ура-ура! У меня получилось! Вы волшебник HeartHeartHeart
Ева, вы используете сверхбыстрые прогрессии на очень точных картах, надеюсь?
 
#5
(02-10-2016, 17:06)Роман писал(а): Ева, вы используете сверхбыстрые прогрессии на очень точных картах, надеюсь?
Как учили. Чем быстрее прогрессия - тем точнее время карты.
 
#6
У кого-нибудь есть опыт использвния сверхбыстрых прогрессий при анализе сроков хораров. Если есть - поделитесь.
 
#7
А что, транзитов и вторички не хватает для этих целей?
 
#8
(04-10-2016, 16:37)игорь писал(а): А что, транзитов и вторички не хватает для этих целей?
Надо же развиваться Smile Наверняка это работает. Поэтому и интересуюсь.
 
#9
(04-10-2016, 20:51)AlexHoro писал(а): Наверняка это работает. Поэтому и интересуюсь.
С точки зрения хораров, вполне можно работать с такого рода прогрессиями, так как время хорара мы знаем достаточно точно. Я пробовал их применять, но они меня не сильно убедили. Из тех хораров, по которым мне давали обратную связь, примерно %40 вполне оказались связаны. Но это не особо убедительно. То ли масштаб был не тот, то ли это совпадения. Так что пока оставил за скобками.
 
#10
(04-10-2016, 21:47)alexsolo писал(а): С точки зрения хораров, вполне можно работать с такого рода прогрессиями, так как время хорара мы знаем достаточно точно. Я пробовал их применять, но они меня не сильно убедили. Из тех хораров, по которым мне давали обратную связь, примерно %40 вполне оказались связаны. Но это не особо убедительно. То ли масштаб был не тот, то ли это совпадения. Так что пока оставил за скобками.
Я попробовала на хорарах, которые мне задавали. И сверхбыстрые прогрессии меня не убедили. Странно...
Если исходить из логики точности времени задания, они должны работать. Или я чегото не понимаю?
 
  


Переход:


Browsing: 1 Гость(ей)